![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Тут ещё заметил, что ручка стояночного стала выше обычного подниматься. Я так понял по итогам изучения вопроса, что задние тормоза нуждаются в чистке и обслуживании. Думаю задним колодкам ещё рановато ложится в барабанах. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Я свой ручник отрегулировал как положено и проблема не держит и до конца поднятый ушла. Где то здесь писал как делал, да в интернете полно. |
Re: Тормозные колодки - 2
С ручником надо смотреть. Говорят, что номер с регулировкой под рычагом из салона не проходит. Мол, это на Грантах - девятках можно было тросик рычага подтянуть под машиной. А здесь, видите ли, другая конструкция. Сам пока ничего сказать не могу, т.к. ни разу туда ещё не лазил
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Блэт, лучше бы диски сзади были)
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Кто-то катал керамические колодки от Kashiyama? Как впечатления? Номер для заказа?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
а то обычные станут расходником |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot