![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Вот об этом и речь, что на шипах ты при + ездишь и не паришься. А об всесезонки мечтаешь, тогда летняя не к чему ИМХО.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Перестань. |
Re: Выбор летней резины - 2
У нас летом за + 40, чисто из наблюдения на другом авто, всесезонка отходила 5 лет.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вчера переобулся на летнюю,купил комплект Cordiant Comfort2,по цене 3800 шт.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
По ощущениям стало по мягче,порог при заезде в гараж не замечаешь.По динамике разгона ничего не изменилось.
Добавлено через 1 минуту До этого стояли 185/65 R15 Добавлено через 1 минуту Сейчас 195/65R15 |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
А как в живую выглядят тоже интересно
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 1 минуту https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/rev...ada-vesta.html |
| Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot