Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Ладовоз 31.03.2024 00:40

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вот об этом и речь, что на шипах ты при + ездишь и не паришься. А об всесезонки мечтаешь, тогда летняя не к чему ИМХО.

Never 31.03.2024 00:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 460445)
Вот об этом и речь, что на шипах ты при + ездишь и не паришься. А об всесезонки мечтаешь, тогда летняя не к чему ИМХО.

В том то и дело, что парюсь. В +10 мишка плывет прилично, не комфортно, шум от шипов тут не причем.
Перестань.

Ладовоз 31.03.2024 07:44

Re: Выбор летней резины - 2
 
У нас летом за + 40, чисто из наблюдения на другом авто, всесезонка отходила 5 лет.

pavlik44 31.03.2024 17:09

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вчера переобулся на летнюю,купил комплект Cordiant Comfort2,по цене 3800 шт.

OFA 31.03.2024 17:22

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от pavlik44 (Сообщение 460499)
Вчера переобулся на летнюю,купил комплект Cordiant Comfort2,по цене 3800 шт.

Ну и как?

pavlik44 31.03.2024 17:29

Re: Выбор летней резины - 2
 
По ощущениям стало по мягче,порог при заезде в гараж не замечаешь.По динамике разгона ничего не изменилось.

Добавлено через 1 минуту
До этого стояли 185/65 R15

Добавлено через 1 минуту
Сейчас 195/65R15

OFA 31.03.2024 17:48

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от pavlik44 (Сообщение 460503)
По ощущениям стало по мягче,порог при заезде в гараж не замечаешь.По динамике разгона ничего не изменилось.

Добавлено через 1 минуту
До этого стояли 185/65 R15

Добавлено через 1 минуту
Сейчас 195/65R15

А фото можешь скинуть? Я не любитель играть от штатных параметров, но интересно как такой размер смотрится на машине

вАВАн 31.03.2024 18:47

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 1
Цитата:

Я не любитель играть от штатных параметров,
Так это разве не штат?

вАВАн 31.03.2024 18:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
А как в живую выглядят тоже интересно

OFA 31.03.2024 19:52

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 460519)
Так это разве не штат?

Штат 185 у меня. Вроде как допускается, но это неточно

Добавлено через 1 минуту
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/rev...ada-vesta.html


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot