![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Это я про свой 185-65-15 размер. Где-то посередине остались Айкон, Прирелли, Йока... П.С. Нету пока ещё Йоки у меня, есть две относительно свежие всесезонные ёлочки от Кумхо. По грунту тащат просто супер, но на асфальте понятно, что это не фонтан. А главное в продаже их нет больше у нас. Поэтому мозгую купить комплект Йоки или 3 колеса Пирелли Р1+1 запска новая. По деньгам практически 1 в 1. Или психануть с Виатти страда 2(( |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 5 минут А в остальном - между кетаем за 3к и йокой за 4к - выбор достаточно очевиден, не? |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 2 минуты По-другому, Китай-подвал хрен с какими характеристиками (они красивые на бумаге, надпись на резине и т. д.) или всё же дороже, но проверенный бренд? |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 5
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вложение 20970 Вложение 20971 Вложение 20972 Вложение 20973 Ну а эти будут обкатаны в этом сезоне. Вложение 20974 |
Re: Выбор летней резины - 3
Покрышка способна выдерживать до 210 км/ч будешь поддержать скоростной режим?
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Манеру езды можно оставить прежнюю, агрессировать её, полагаясь на шину не надо. Но при случае лучше пусть будет Мишлен). |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 2 минуты А так на китайцах мне хватило на грузовике понять, сравнивать итд, только там пробеги и условия по тяжелее легковой. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 1 минуту [QUOTE=mig-quick;522311]Ну я же писал только что - не надо в крайности лезть. Ты же на свих мишленах тоже не гоняешь 210. /QUOTE] А веста на такое способна? Или в крайности. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Включи у себя гонку на компуктере - и каждый круг будешь проходить быстрее. Мракетологи даже гонщика могут использовать втемную - прост шины ему подкладывать в нужном порядке рекламных бюджетов ) О том что в реальности на время по льду никто не ездит, а просто степенно тошнят - отдельный разговор. |
Re: Выбор летней резины - 3
Я бы согласился, если бы первый комплект сдох, как, к примеру, «Контик Контакт 5» в районе 60 000. Какой смысл наступать второй раз на грабли, + они не бюджет.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Сейчас у меня на лето Кумхо всесезонки, на асфальте по тормозам и устойчивости они субъективно хуже штатных Пирелли примерно на 1/5-1/4. Это всё в штатном режиме, без экстрима. Думаешь на Кумхо я езжу так же, как и на Пирелли? Нет конечно, вношу поправки, но поправки эти глобально ни на что не влияют в плане времени, затраченного в пути. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot