Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

Ладовоз 27.11.2021 15:59

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 365578)
Я в курсе, что не надо, просто чел то сетует, что не делают тесты а просто шыряют всех заподряд, то "чикагцев" цитирует по поводу этих же антител. Вот и задал вопрос, как на самом то деле надо)).

А кому делали тесты перед уколом? Спросили заполняешь анкету выбирай левую или правую и всё завите следующего.

Добавлено через 53 секунды
Что по 100 кругу? Лайт нужен только для РФ , у нас в основном делают студенты.

Добавлено через 1 минуту
Я понимаю что у вас мозг после прививки хреново работает, но не у всех

Добавлено через 2 минуты
Даже МГК намёк понял:smile-big:

Добавлено через 1 час 18 минут
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 365560)

Да уж, что то Батька где-то упустил.

mig-quick 27.11.2021 16:13

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

да кто ж в интернете правду пишет?
Никогда не врал. )))
Цитата:

какие есть противопоказания у данного укола
У вакцины нет противопоказаний. могут быть у личности которая имеет аллергены к основе этого препарата. Например некоторые лекарства имеют основу на яичном белке и один на деяток тысяч имеет аллергию на этот белок. Или у кого то из сотни тысяч есть аллерген на анестезиологию (новокаин, ледокаин и аналогичные препараты). По сути это выявляется в раннем возрасте и человек должен это знать, а не врач. По сути все аллергены должны быть прописаны в паспорте и медкнижке вакцинируемого. Если нет книжки, то это проблема не минздрава, а человека. У меня она есть, завести не трудно. В паспорте тоже кой чего по этому поводу прописано. А на лоджии есть альпинистская верёвка с крюками. Так, на всякий пожарный. Это я к тому, что о себе любимом надо самому заботиться, а не ждать манны с небес.

Варвар59 27.11.2021 16:16

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

У вакцины нет противопоказаний
в самом начале были противопоказания для гипертоников, астматиков, диабетиков, 65+ и др. сейчас практически не осталось противопаказаний. колют всех. кроме раковых и вич.

mig-quick 27.11.2021 16:18

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

А кому делали тесты перед уколом?
У нас на работе некоторые ходили сдавали на пцр и аллергию, контора расходы оплатила. Я не делал, лень мне тащиться было, да и никогда никакой реакции на все препараты. Хотя аллергия на шерсть животных есть. Точнее на какого то клеща, который там живёт. Именно на живых животных. На меха воротников, шапок и шуб аллергии нет. )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

в самом начале были противопоказания для гипертоников, астматиков, диабетиков, 65+ и др. сейчас практически не осталось противопаказаний. колют всех. кроме раковых и вич.
Пля. есть противопоказания по применению медпрепарата у людей, а не у самого препарата. У препарата есть правила применения.

Шептун 27.11.2021 18:04

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
mig-quick Как вы считаете в маркетах где не пускают без куркода и рядом же делают прививки, тоже смотрят на медкарты и делают тест на аллергены?

mig-quick 27.11.2021 18:20

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

тоже смотрят на медкарты и делают тест на аллергены?
Ну сколько уже говорено про это ))) - человек сам должен, обязан заботиться о себе, о своём здоровье. Если что то не так, велком к врачам. И я говорил про медкнижку в которой отмечены даты и виды прививок, а не медицинскую карту пациента из клиники к которой прикреплён человек. И предъявлять эту бодягу надо не в последнюю очередь врачам, а в первую - соответствующим лицам, которые требуют проведения вакцинации и только потом уже идти в свою поликлинику и брать на основании того, что человек является аллегриком, справку у своего терапевта о отклонении от вакцинации определённой категорией вакцин. Хотя такие данные должны быть как раз в медицинской книжке и книжке о поставленных вакцинах. Щас сфотаю её. Называется сертификат о профилактических прививках.

Шептун 27.11.2021 18:25

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

человек сам должен, обязан заботиться о себе, о своём здоровье.
:smile-big::smile-big::smile-big:Продолжайте.
Цитата:

По сути все аллергены должны быть прописаны в паспорте и медкнижке вакцинируемого.

VST 27.11.2021 18:32

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 365522)

я жмотюсь и мою сам. На мойку только после трассы или грибных покатушек, когда просто кусок грязи. А так - каждый день утром и вечером. Утром дома канистру воды и на работе протёр, вечером с работы воду и у дома протираю. хватает литров 5, уж если совсем забрызганая - 10 за глаза. Не люблю в грязное авто садиться. )))
.

Это я господину шептуну писал,у него глаза завидущие на чистые машины,вот я и предложил вариант с нанохимией,эффект есть,только не такой длительный,как обещают,можно такую химию из китая выписать и самому любить машину,а два раза на день-это перебор,но это кому как,если в радость,то дело хорошее,я тоже стараюсь машину чистой держать снаружи и без шмурдяка внутри,но не так фанатично

Шептун 27.11.2021 18:37

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
VST https://youtu.be/8w6WcN1RVlk

mig-quick 27.11.2021 18:42

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Вложений: 2
Вот такую бамажку по идее должны иметь все. Только лениться не надо дотопать до своей поликлиники. )))
Вложение 13034

Вложение 13035


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot