Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

вАВАн 31.03.2024 20:23

Re: Выбор летней резины - 2
 
видел голосовалку? эти тож весьма популярны, после 205/55 R16 и заводских на четвертом месте

Фесс67 31.03.2024 21:42

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 460521)
А как в живую выглядят тоже интересно

Окей гугОльже есть.
Драйв в помощь
https://www.drive2.ru/l/528868667446790323/

OFA 31.03.2024 23:05

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 460566)
Окей гугОльже есть.
Драйв в помощь
https://www.drive2.ru/l/528868667446790323/

Такие бублики явно под арбузы:smile-big::beauty:

вАВАн 31.03.2024 23:40

Re: Выбор летней резины - 2
 
Как бы не разу не колесный эстет, но кажется крупновасто выглядят

Alduh 01.04.2024 21:24

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от <FK<TC (Сообщение 460413)
Судя по рисунку - все сезонка.
Летом хреново,и зимой не очень.
Для переходного сезона и не более.

На кхир сдалась эта всесезонка. Есть зима и есть лето. 28 марта сменил зимние на летние колеса на парковке в своем родном Снегогрязесибирске. Езжу каждый день и не жужжу.
Вот если бы АТ-шку в качестве 3-го комплекта на межсезон - ещё бы как-то понял.
п.с.: дороги в городе такие, как будто их ночами бомбят, только по новостям не показывают. В дождь ночью незнакомым маршрутом лучше вообще не ехать, или ехать за маячком, иначе без колёс останешься. Во многих местах новые импровизированные дорожные знаки на обочинах начинают появляться из пробитых и разорванных колес

OFA 01.04.2024 21:32

Re: Выбор летней резины - 2
 
У нас в продаже есть всесезонка с рисунком по ёлочку от именитых брендов, но ценник просто конский, как летняя и зимняя вместе взятые. Типа этой
https://f7.kz/tyres/continental-cont...t-185-65-r15-2

А мне бы она хорошо подошла для сельской местности

Ладовоз 01.04.2024 22:16

Re: Выбор летней резины - 2
 
По мне бы, еще один экземпляр мишек летних купить, на авито б/у проскакивают еще, а от этой
всесезонки толк не вижу.

Never 01.04.2024 22:18

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Alduh (Сообщение 460646)
На кхир сдалась эта всесезонка. Есть зима и есть лето. 28 марта сменил зимние на летние колеса на парковке в своем родном Снегогрязесибирске. Езжу каждый день и не жужжу.
Вот если бы АТ-шку в качестве 3-го комплекта на межсезон - ещё бы как-то понял.
п.с.: дороги в городе такие, как будто их ночами бомбят, только по новостям не показывают. В дождь ночью незнакомым маршрутом лучше вообще не ехать, или ехать за маячком, иначе без колёс останешься. Во многих местах новые импровизированные дорожные знаки на обочинах начинают появляться из пробитых и разорванных колес

Ну это кому и как.
У нас еще снега полно, но дороги все уже давно чистые.
Мне вот скоро надо ехать или в Подмосковье или еще севернее, летние слики обувать в дальнюю дорогу однозначно мне не вариант ибо еще только апрель и можно на раз попасть в снег на трассе и на зиме неохота ехать уже, ибо днем все теплее и теплее. Возвращаться буду уже наверное совсем по теплу на плывущем и раскисшем зимнем Мишлене.

вАВАн 01.04.2024 23:45

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Ну это кому и как.
Как же у вас все сложно, и как мы на юге порой не ценим того что например моя пред крайняя машинка с рождения только первых два сезона видела "липучку", и вот уже 15 лет кроме летней ничего не знает

Ky. 02.04.2024 09:02

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 460647)
У нас в продаже есть всесезонка с рисунком по ёлочку от именитых брендов, но ценник просто конский, как летняя и зимняя вместе взятые. Типа этой
https://f7.kz/tyres/continental-cont...t-185-65-r15-2

А мне бы она хорошо подошла для сельской местности

Уже нету. Видимо, остаток был.
Собираюсь по СКО проехать, думал мимоходом летнюю резину обновить. Магазины в Петропавловске прошерстил, а там нету ничего. Всё то же самое, что в РФ. Россия, Корея, Китай.
Вот, сейчас в F7 Бриджи увидел ещё. Но там под заказ, с примерными сроками доставки. Для меня не подходящий вариант.
Придется 5-летнюю Нитто дальше катать ))


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot