![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
видел голосовалку? эти тож весьма популярны, после 205/55 R16 и заводских на четвертом месте
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Драйв в помощь https://www.drive2.ru/l/528868667446790323/ |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Как бы не разу не колесный эстет, но кажется крупновасто выглядят
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Вот если бы АТ-шку в качестве 3-го комплекта на межсезон - ещё бы как-то понял. п.с.: дороги в городе такие, как будто их ночами бомбят, только по новостям не показывают. В дождь ночью незнакомым маршрутом лучше вообще не ехать, или ехать за маячком, иначе без колёс останешься. Во многих местах новые импровизированные дорожные знаки на обочинах начинают появляться из пробитых и разорванных колес |
Re: Выбор летней резины - 2
У нас в продаже есть всесезонка с рисунком по ёлочку от именитых брендов, но ценник просто конский, как летняя и зимняя вместе взятые. Типа этой
https://f7.kz/tyres/continental-cont...t-185-65-r15-2 А мне бы она хорошо подошла для сельской местности |
Re: Выбор летней резины - 2
По мне бы, еще один экземпляр мишек летних купить, на авито б/у проскакивают еще, а от этой
всесезонки толк не вижу. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
У нас еще снега полно, но дороги все уже давно чистые. Мне вот скоро надо ехать или в Подмосковье или еще севернее, летние слики обувать в дальнюю дорогу однозначно мне не вариант ибо еще только апрель и можно на раз попасть в снег на трассе и на зиме неохота ехать уже, ибо днем все теплее и теплее. Возвращаться буду уже наверное совсем по теплу на плывущем и раскисшем зимнем Мишлене. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Собираюсь по СКО проехать, думал мимоходом летнюю резину обновить. Магазины в Петропавловске прошерстил, а там нету ничего. Всё то же самое, что в РФ. Россия, Корея, Китай. Вот, сейчас в F7 Бриджи увидел ещё. Но там под заказ, с примерными сроками доставки. Для меня не подходящий вариант. Придется 5-летнюю Нитто дальше катать )) |
| Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot