![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Да всё равно, уеду уже раньше заявленного срока доставки. Подождем, когда у ваших свои каналы поставки наладятся. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Во как, вот и делема двух один на лете, другой за всесезонку из одного же города, так в чем же суть?
Добавлено через 3 минуты Частенько бываю на автотреке Казань - ринг и.т.д . Вот вопрос, авто один и тот же и резина, но почему прохождение круга у всех разные? |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
На пятом году и 53000км созрел на замену колёс,забрал с озона X'trike X-129 Колесный диск Литой 16x6.5" PCD4х100 ET48 D60.1 и резинку Ikon Tyres Autograph Eco 3 Шины летние 205/55 R16 94H,пока не бортировал,как сделаю-отфоткаюсь,родной матадор пока ещё в приличном состоянии,но по дальнякам уже ссыкотно,по протектору сезона на три хватит(10-20000км) летом ,буду продавать страждущим на дисках не дорого,но это не точно
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Что из типа легкобездорожного можно купить сейчас? Вчера целый день шёл дождь, в подъём по грунтовке 200 м Пирелька не едет совсем.
Смотрю, из знакомых названий только Hankook H750 Kinergy 4S2 https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...-65-15-88-H--/ Остальное Китай. |
| Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot