Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

DmitryQ 17.10.2018 13:03

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Да как то доверия к дилерам мало, позвонил в Р-Моторс (в Питере, на озерках, в Пулково и на Юго-западе), говорят нужный цвет комплектация в наличии приезжайте, договорились с менеджером на следующий день на вечер. Приезжаю к ним, там меня начинает обрабатывать уже другой менеджер и предлагает рассмотреть варианты (при этом менеджер который меня ждал, якобы уехал отвозить какие-то бумаги).
Через два дня в двух других салонах этого же дилера смотрю (через сайт лада.ру) появились два авто нужного цвета и комплектации. Звоню говорю готов забрать если не куплена. Отвечают: "да приезжайте"
Уточняю: "проверьте стоит ли на авто бронь, или ещё что-то, готов общаться только по данной комбинации и если все ок, готов прям сегодня начать оформлять"
Опять ответ: "все норм, приезжайте"
Через час я у них, и опять менеджер куда то делся, отправляют к другому и предлагают рассматривать другие варианты...

Мафиози 17.10.2018 13:33

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Через час я у них, и опять менеджер куда то делся, отправляют к другому и предлагают рассматривать другие варианты...
Чего хоть за тачка? Неуж-то Кросс?.. На разводилово похоже.

Patriot 17.10.2018 13:36

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 209442)
я в ту пятницу был у дилера. заказал весту св.
.

Где заказывали?

AlexRiabov 17.10.2018 13:48

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
DmitryQ, стандартное разводилово. Расчет на то, что приехав в ДЦ человек скорее всего согласится на покупку авто (раз уж приехал). Обычно по телефону говорят, что машина в нужной Вам комплектации есть, а на самом деле её нет.
Давно с таким не встречался.

Sergio Dmitriani 17.10.2018 13:50

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Мда, давно сюда не заходил..читаю и вижу что никаких изменений с доступностью у ОД св кроссов и св... тот же развод и кидалово.. жесть какая то.

MVA58 17.10.2018 14:09

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Sergio Dmitriani (Сообщение 209458)
читаю и вижу что никаких изменений с доступностью у ОД св кроссов и св...

А откуда будет доступность, если их как горячие пирожки расхватывают, особенно в столицах.

Цитата:

Сообщение от Sergio Dmitriani (Сообщение 209458)
тот же развод и кидалово.. жесть какая то.

Все, как и у иномарочников! ))) Барыги везде одинаковые.
Попробуйте, например, купить что-то из бюджеток Форд или КИА из наличия. Либо пустые как барабан, либо ценник в реале не соответствует тому, что по телефону сообщили или на сайте указан.

ПотомуЧтоГладиолус 17.10.2018 14:16

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Попробуйте, например, купить что-то из бюджеток Форд или КИА из наличия. Либо пустые как барабан, либо ценник в реале не соответствует тому, что по телефону сообщили или на сайте указан.
Как-то заходил помню в салон хундай, а там у всех солярок в шоуруме ценник одинаковый - от и цифра начальной цены. Замануха вообщем) А чтобы узнать цену конкретного экземпляра надо у манагера спрашивать

DmitryQ 17.10.2018 14:32

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Мафиози (Сообщение 209451)
Чего хоть за тачка? Неуж-то Кросс?.. На разводилово похоже.

СвКросс, с кроссами и седанами я понимаю попроще будет.
Сделал заказ у другого дилера, хоть и имею на руках ВИН все равно как-то уверенности нет...

Горький 17.10.2018 15:04

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
В столице может и пирожки ) а в Казани посмотрите сколько их в наличии стоит http://cars.kanavto.ru/catalog/lada/Vesta%20SW

Geram 17.10.2018 15:05

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 209452)
Где заказывали?

в южноуральске, челяб.область.


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot