![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Есть Ханкук, есть Мишлен, но цена равна Пирелли х 2, жаба душит. Мишку ещё понять могу, но второй...
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 8 минут Есть ещё такие: https://ozon.ru/t/9yMaNz И такие: https://market.yandex.ru/product--sh...7BgaXbhcjIZNpI |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
сейчас вся резина по типу пирели стоковой - чисто асфальт и точка лепить АТ или НИИШП Ралли ради 200 метров адекватный чел точно не будет ))) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Всесезонка для межсезонья ср полосы, да и на лето, это уж никак не глупость. |
Re: Выбор летней резины - 2
так дай челу пример всесезонки для весты
чтоб по грязи лезла как АТ и по асфальту как пирели имхо, всесезонка это ерунда полная |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
В сети полно вариантов, читай-выбирай. |
Re: Выбор летней резины - 2
чел попросил помощи
так помоги, если знаешь отправлять его читать куда то что то - моветон (с) |
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
И в такие моменты опять в голове резина, самоблоки )). Цепи есть, всегда в багажнике. Но вот бывает их лениво надевать, потом надо мыть. Не, в полях/лесах, когда на рыбалку едешь это одно.Заранее надел и погнал. Но тут прям считай на ровном месте ( Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Любая незлая резина замылится за первые 5 метров шлифовки, проверено на мишке кроссклимат.
Нахнах, саазал я. Обычная резя, диф с преднатягом и цепи в багажнике. Всё, без вариантов. Проверено на себе. Добавлено через 1 минуту Пока катаю на дифе, уже неск раз замечал, что там, где раньше бы влип на одном колесе, тут проезжал без намёка на попадос. Оч жалею, что не поставил давно. )) |
| Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot