Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как включить с автозапуском подогрев стекол? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10661)

MNTiger 23.09.2021 14:11

Re: Как включить с автозапуском подогрев стекол?
 
Для меня главное, чтобы стекло лобовое включить. Надоело скребком по утрам лед отскабливать. Я вот о чем подумал: обычно на кнопку брелка сигнализации вешают одну доп.функцию открывания багажника. Можно ли вместо этого приделать включение обогрева лобовика?

Alex841 23.09.2021 15:00

Re: Как включить с автозапуском подогрев стекол?
 
Цитата:

Сообщение от MNTiger (Сообщение 356197)
Скоро зима. Стоит сигнализация с автозапуском. Можно как-то одновременно с автозапуском настроить включение обогрева руля, сидений и стекол?
Типа завел, пришел через 2-3 минуты, сел и поехал.

Да, можно. Но, только нужна сигнализация 6го поколения, если Starline. Мне сделали. Если температура ниже ноля градуса, включается обогрев стёкол и зеркал.

mig-quick 25.11.2021 12:31

Re: Как включить с автозапуском подогрев стекол?
 
Сигналка Старлайн Е96 ВТ эко плюс трекер М66S, сначала хотел при дистанционном запуске что бы сразу включались подогревы. Но устанвщик отговорил. Рассказал, что были случаи возгорания. В принципе 10 минут вполне хватает для прогрева салона, у меня выставлено по будильнику на все дни на утро и на вечер. А руль, сидушки греются быстро. Лобовое и заднее в принципе тоже уже почти оттаявшие (дует на лоб и в ноги, вентилятор на две палки), редко включаю, когда салон всем семейством заполняется, что б не запотевали. )))

BigKot 25.11.2021 13:26

Re: Как включить с автозапуском подогрев стекол?
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 364954)
Сигналка Старлайн Е96 ВТ эко плюс трекер М66S, сначала хотел при дистанционном запуске что бы сразу включались подогревы. Но устанвщик отговорил. Рассказал, что были случаи возгорания. В принципе 10 минут вполне хватает для прогрева салона, у меня выставлено по будильнику на все дни на утро и на вечер. А руль, сидушки греются быстро. Лобовое и заднее в принципе тоже уже почти оттаявшие (дует на лоб и в ноги, вентилятор на две палки), редко включаю, когда салон всем семейством заполняется, что б не запотевали. )))

В -15 за 10 минут в салоне вытрезвитель, а окна начнут отходить минимум минут через 20. ))

oldman_lbt 01.12.2021 14:55

Re: Как включить с автозапуском подогрев стекол?
 
Оставлял в своей авто включенным обогрев лобового (функция max на климате), заглушил авто и пошел домой.
На следующий день при автозапуске с брелока - обогрев включился, пока до машины дошел - все оттаяло.
Делал только раз, случайно. не перепроверял.
А поджопник так не включается.

ПотомуЧтоГладиолус 01.12.2021 14:59

Re: Как включить с автозапуском подогрев стекол?
 
Цитата:

А поджопник так не включается.
Это видимо который 3-х уровневый? Обычный по идее должен

oldman_lbt 01.12.2021 15:36

Re: Как включить с автозапуском подогрев стекол?
 
Цитата:

Это видимо который 3-х уровневый? Обычный по идее должен
да, 3-хуровненвый. авто у меня 21 года
(странно, в описании у себя год не указал).

kosh477 02.12.2021 11:33

Re: Как включить с автозапуском подогрев стекол?
 
Цитата:

Сообщение от oldman_lbt (Сообщение 366388)
обогрев лобового (функция max на климате),

но ведь этой кнопкой не включается обогрев лобового, это MAX DEFROST, который направляет весь поток на лоб, попутно включая кондей (если включится), не меняет температуру на климате при этом.

Лобогрей включается на старых авто вместе с обогревом зеркал (насколько я помню), на новых - отдельной кнопкой на полоске где есп, цз и прочее.

МГК 02.12.2021 12:06

Re: Как включить с автозапуском подогрев стекол?
 
вкл все обогревы при нажатии МАХ

oldman_lbt 02.12.2021 13:15

Re: Как включить с автозапуском подогрев стекол?
 
Цитата:

но ведь этой кнопкой не включается обогрев лобового
включается, та самая кнопка рядом с есп - тоже загорается.


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot