Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кронштейн топливопровода (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1319)

Ladavod 28.09.2016 22:09

Re: Кронштейн топливопровода
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 62442)
у тебя какая то особенная крышка ?)

Со стразами видимо :)

Just_Fog 29.09.2016 08:03

Re: Кронштейн топливопровода
 
поднял крышку. крепление как крепление. трубка и сам каркас сдвигаются очень туго.

Iluvatar 29.09.2016 08:37

Re: Кронштейн топливопровода
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 62442)
у тебя какая то особенная крышка ?)

Я в теме "крышка двигателя" в самом конце первой страницы фото выкладывал. Она доработана с завода, приклеен какой-то кусок чего-то вспененного плюс она ничего не натирает, до любых патрубков остается как минимум сантиметр.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 62488)
поднял крышку. крепление как крепление. трубка и сам каркас сдвигаются очень туго.

Но сдвигается. Понятно, значит ничего криминального тут нет. Спасибо :)

Dips 29.09.2016 09:13

Re: Кронштейн топливопровода
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 62123)
ппс. Лучше бы у меня была обычная крышка двигателя, как у всех, способы борьбы с проблемами описаны и понятны. А у меня хрень какая-то.

Посмотрел фото )) у тебя такая же обычная крышка как у всех ))))

Ladavod 29.09.2016 09:16

Re: Кронштейн топливопровода
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 62506)
Посмотрел фото )) у тебя такая же обычная крышка как у всех ))))

Ну вот зачем ты так... с небес на землю :) Сказано же ОСОБЕННАЯ :)

Iluvatar 29.09.2016 10:06

Re: Кронштейн топливопровода
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 62506)
Посмотрел фото )) у тебя такая же обычная крышка как у всех ))))

Говорю то, что слышал от мастера во время приемки машины. Кроме того видел фотографии крышек в группе вк. Ну и опять же, у меня не было проблем с патрубками, вряд ли была изменена конструкция двигателя в плане координат подвода к нему патрубков.

Dips 29.09.2016 11:24

Re: Кронштейн топливопровода
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 62517)
Говорю то, что слышал от мастера во время приемки машины. Кроме того видел фотографии крышек в группе вк. Ну и опять же, у меня не было проблем с патрубками, вряд ли была изменена конструкция двигателя в плане координат подвода к нему патрубков.

Единственное отличие твоей крышки от других, то что к ней с обратной стороны приклеен кусочек из полосочки пенопласта )))

Iluvatar 29.09.2016 11:39

Re: Кронштейн топливопровода
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 62571)
Единственное отличие твоей крышки от других, то что к ней с обратной стороны приклеен кусочек из полосочки пенопласта )))

Может быть, я вживую не сравнивал ее с другими, но читал много и видео видел, что раньше они перетирали какие-то патрубки сзади, ближе к салону, а не к бамперу, а у меня там места полно по высоте остается.
Впрочем, это уже не важно, думал, что это крышка у меня так шумит (резонирует), а это выхлоп оказался :(

Dips 29.09.2016 11:50

Re: Кронштейн топливопровода
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 62581)
Может быть, я вживую не сравнивал ее с другими, но читал много и видео видел, что раньше они перетирали какие-то патрубки сзади, ближе к салону, а не к бамперу, а у меня там места полно по высоте остается.

не внимательно значит смотрел а может не так понял )) крышка терла именно спереди ))

Владимир34 29.09.2016 21:35

Re: Кронштейн топливопровода
 
Цитата:

Нормально ли это, или же супер клеем стоит его зафиксировать в одном положении?
Трудно сказать нормально ли это!!!Мне кажется,что он не должен никуда соскальзывать.Когда у меня на ходу расстегнулся этот разъем и топливо залило двигатель,то именно кронштейн сместился как на рис.2 и его ближняя к салону часть деформировалась от температуры в сторону двигателя перестав фиксировать топливо провод.Я приехал к официалам с претензией к разъему.Машина пару часов постояла в сервисной зоне,после чего сказали,что это единичный случай,наблюдайте).Я уж потом крышку вскыл и кронштейн стоял красиво,как на рис.1)Не могу сказать что способствовало раскрыванию разъема он сам или его кронштейн.После этого погнал на море,2500 км проблем не было).Так что стараюсь не нагнетать.)))


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot