Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta шеф-дизайнер Hyundai-Kia признал сильным конкурентом Kia Rio (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=376)

King 28.09.2015 15:52

Re: LADA Vesta шеф-дизайнер Hyundai-Kia признал сильным конкурентом Kia Rio
 
Цитата:

разница в разгоне у машин будет существенная! сравняйте силы по мощ. и разгону! И тогда конкуренция за вами!
А Вы не путаете обсуждение городского легкового автомобиля с форумом Формулы 1? Гонять на Весте собирается 1-2% населения (кто в своё время не смог, к сожалению, стать профессиональным гонщиком). 98% будут на ней ездить. На работу, по работе, в больницу, поликлинику, Ашан, Ленту и на дачу. Для таких целей показатель "за сколько до сотни разгоняется", не так актуален.

Цитата:

Будет цена! приемлемой, то и будет очередь! Сам куплю!
А какая, по-Вашему, приемлемая цена за автомобиль, длиной 4,41, шириной 1,76, с колёсной базой 2,62, колеей 1,51, с ABS, BAS, EBD, ESC, TCS, HSA, кондицинером, охлаждаемым перчаточным ящиком, "поворотниками" в зеркалах и двигателем 106 л.с. в придачу?

Paxa 12.10.2015 08:26

Re: LADA Vesta шеф-дизайнер Hyundai-Kia признал сильным конкурентом Kia Rio
 
Цитата:

Сообщение от King (Сообщение 7955)
А какая, по-Вашему, приемлемая цена за автомобиль, длиной 4,41, шириной 1,76, с колёсной базой 2,62, колеей 1,51, с ABS, BAS, EBD, ESC, TCS, HSA, кондицинером, охлаждаемым перчаточным ящиком, "поворотниками" в зеркалах и двигателем 106 л.с. в придачу?

жаль нет комплектации "106лс + кондишка" и без всего вот этого выше перечисленного барахла

ПотомуЧтоГладиолус 12.10.2015 11:29

Re: LADA Vesta шеф-дизайнер Hyundai-Kia признал сильным конкурентом Kia Rio
 
Цитата:

Сообщение от Paxa (Сообщение 9004)
жаль нет комплектации "106лс + кондишка" и без всего вот этого выше перечисленного барахла

Почти такая будет - классик называется).
Я думаю Автоваз будет идти не в сторону голых авто и удешевления, а наоборот в сторону напичкивания всякими плюшками и повышения цены и качества. Бу говорил, что "будем постепенно уходить с рынка самых доступных авто"

Ecvi 12.10.2015 13:32

Re: LADA Vesta шеф-дизайнер Hyundai-Kia признал сильным конкурентом Kia Rio
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 9013)
. Бу говорил, что "будем постепенно уходить с рынка самых доступных авто"

Я тоже, считаю данное решение верным так - как, кому нужен абсолютно бесперспективный даже на текущий момент "голый" лоукост лада Гранта лифтбек за 365 т.рублей без пассажирского аирбега и ABS? К тому - же, кто - то его захочет дополнить креслами и мультисистемой от лада Веста. В последнем интервью Бу Инге Андерсон указал нижнюю и верхнюю грань цен на лада Веста от 475 - 600 т.рублей в расчёте на то что, у большинства российских покупателей лада ежегодный уровень дохода остаётся прежним и не наблюдается тенденция к его дальнейшему, скорому увеличению.


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot