Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2355)

Сергей) 20.10.2017 14:58

Re: Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 145858)
Сколько в таком случае сцепление проживет? Оно конечно не дорого, но зачем лазить туда без нужды?

Мы же не знаем, что за сюрприз, сказано только, что приятный)

dema 20.10.2017 14:59

Re: Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла
 
Цитата:

Не могу глянуть, интернет закрытый, в 2-х словах что там? Плохо или хорошо?
это тот тест кликонкара, где с Изей Роботом от логана сравнивали....у него ползучий режим есть

withoutwords 20.10.2017 15:00

Re: Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла
 
Цитата:

в 2-х словах что там? Плохо или хорошо?
Если в 2-х словах, то это самый ублюдочный канал (кликонкар) среди т.н. "обзорщиков" и пр. автоблохеров. )) Естественно, что это всего лишь на мой взгляд.

dema 20.10.2017 15:04

Re: Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 145864)
Если в 2-х словах, то это самый ублюдочный канал (кликонкар) среди т.н. "обзорщиков" и пр. автоблохеров. )) Естественно, на мой взгляд.

ой да ладна
MPS посмотри, жорика, бородатого ездуна, прочих ефремовых...

кликонкар когда нормально тестит (а не эти убогие сравнительные обзоры) то катает машину несколько дней и все что заметил - рассказывает (понятно что со своей колокольни, но на то нам мозг и даден, чтоб самим выводы делать из того что видим)

gvsp 20.10.2017 15:08

Re: Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла
 
Вряд ли ползучий режим, во первых не факт, что не будет глохнуть в крутую горку, а во вторых износ сцепления. Скорее переключение режимов эконом-спорт.

inFINity_VRN 20.10.2017 15:16

Re: Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла
 
Цитата:

Сообщение от Сергей) (Сообщение 145860)
Мы же не знаем, что за сюрприз, сказано только, что приятный)

Это да, что-то я поспешил.


Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 145868)
Вряд ли ползучий режим, во первых не факт, что не будет глохнуть в крутую горку, а во вторых износ сцепления. Скорее переключение режимов эконом-спорт.

У рено глохнет? Там есть ползучий режим.

gvsp 20.10.2017 15:42

Re: Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла
 
Цитата:

У рено глохнет?
Не знаю, не ездил. Не хотелось бы ползучего режима. Это значит в пробке ногу на тормозе держать или нейтралку включать. Неужели АВТОВАЗ решил таким образом приблизить АМТ к АТ. Так ведь за ползучий режим мало кто говорил, говорили за рывки при переключении.

inFINity_VRN 20.10.2017 15:45

Re: Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 145885)
Так ведь за ползучий режим мало кто говорил, говорили за рывки при переключении.

Говорили говорили, слышал ни раз. Лично мне больше нравится без него. Нажал на тормоз - не едет, отпустил тормоз, не едет, нажал на газ - поехала. Но от спортивного режима я бы не отказался.

gvsp 20.10.2017 15:59

Re: Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла
 
Цитата:

Лично мне больше нравится без него.
Аналогично. А ещё как оно будет работать вместе с системой помощи трогания в гору и при буксовании. На АТ работаешь только тормозом, а тут то машина будет и газом и тормозом и сцеплением работать. Это ж какие рывки и прыжки могут возникнуть например при парковке на скоростях ниже получаемой на первой в режиме ХХ - несколько включений-выключений ползучего режима в секунду. А еже ли забарахлит датчик педали тормоза, что нередкость, это же аварии.

inFINity_VRN 20.10.2017 16:01

Re: Весту оснастят второй кнопкой обогрева стекла
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 145895)
Аналогично. А ещё как оно будет работать вместе с системой помощи трогания в гору и при буксовании. На АТ работаешь только тормозом, а тут то машина будет и газом и тормозом и сцеплением работать. Это ж какие рывки и прыжки могут возникнуть например при парковке на скоростях ниже получаемой на первой в режиме ХХ...

Думается, что в таком случае все же переработают алгоритм. Не дураки же там сидят, не будут же заведомо проблем для пользователей создавать? Но я не видел, не знаю, будем посмотреть. Просто это не логично.


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot