Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2051)

PhAn 11.07.2017 09:25

Re: Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото
 
Steinberg, Перегреть среди водителей вазов может быть и то вряд ли, а вот среди иномарочников рекламировать запросто. И кстати крету/солярис в разы больше пиарят и ничего покупают только в путь. Не надо выдумывать себе страхов и навязывать их другим

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 124579)
Только выложили новость с авторевью, добавочка 30к, что шикарно, по моему мнению для потребителя, прям может взлететь.

Я хз как авторевюшники считали, я сравнивал
1.6 л 16-кл. CNG (106 л.с.), 5МТ vs 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ, везде полтинник:
Classic-Start +50к
Comfort +50к
Luxe +50к
Luxe-MM +50к

Гос. программа нужна не только на электрички, но и на такие машинки и заправки тогда норм взлетит. Почитал ревю дотации есть оказывается ещё бы и на заправки льготные кредиты раздали совсем норм было

inFINity_VRN 11.07.2017 09:46

Re: Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото
 
Цитата:

1.6 л 16-кл. CNG (106 л.с.), 5МТ vs 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ, везде полтинник:
Вы не те цены сравнивайте, надо сравнивать цены без скидки по трейдину, т.е. зачеркнутые, разница - 30к, плюс не написано, что за металлик надо доплачивать, но это надо уточнять.

Макс_Россошь 11.07.2017 10:02

Re: Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 124632)
Вы не те цены сравнивайте, надо сравнивать цены без скидки по трейдину, т.е. зачеркнутые, разница - 30к, плюс не написано, что за металлик надо доплачивать, но это надо уточнять.

Где не написано? Так же за металлик + 12000 руб.

inFINity_VRN 11.07.2017 10:03

Re: Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото
 
Цитата:

Где не написано? Так же за металлик + 12000 руб.
Пардон, вчера этого не было.

Steinberg 11.07.2017 10:30

Re: Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 124627)
крету/солярис в разы больше пиарят и ничего

Крету-солярис сначала сделали, а потом дико пиарить начали. И это правильнее. А тут сначала рекламим неведому зверушку по неизвестной цене, а потом когда-нибудь в продажу пустим.

John1975 13.07.2017 12:29

Re: Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото
 
http://www.lada.ru/press-releases/113583.html - салон и багажное отделение показали

inFINity_VRN 13.07.2017 12:56

Re: Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото
 
Цитата:

Это впервые внедренная трехступенчатая регулировка подогрева передних сидений
Все таки сделали. Но на фото почему-то старые кнопки, хотя они могут быть и не фиксируемыми.
Цитата:

Благодаря использованию новой концепции в дизайне кузова на 2,5 см было увеличено пространство над головами задних пассажиров
Как я и думал, не плохо.
Порадовало обилие разных мелких отсеков в багажнике, лично мне так больше нравится. Кнопку обогрева лобового стекла вынесли отдельно. Ровного пола не сделали, но будет, как на иксрее. Подлокотник вроде годный. Но как всегда показали топовую кросс версию, а что будет в обычном универсале не сказали. А вообще, если это все воткнут в обычный универсал, что-то мало верится в подорожание на 30к, относительно седана. Но посмотрим, будет видно.

PhAn 13.07.2017 13:02

Re: Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото
 
Офигеть даже на шторку не поскупились :smile-big:

Добавлено через 2 минуты
inFINity_VRN, Я бы сказал за 50к

inFINity_VRN 13.07.2017 13:05

Re: Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото
 
Цитата:

inFINity_VRN, Я бы сказал за 50к
Я прямо очень хорошо задумался, стоит ли его ждать за подобные деньги. Есть повод поразмышлять.
зы. Кстати, заметил особенность весты, что на всех дверях есть "полноценные" ручки закрывания, кроме водительской. Это экономия, или в этом есть какой-то смысл?

PhAn 13.07.2017 13:24

Re: Салон универсала LADA Vesta Cross показали на фото
 
inFINity_VRN, Ждите, авторевюшники насочиняли что электропривод пятой двери со временем будет.
Это какая-то жесть все шаблоны разрывает


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot