Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10693)

МГК 05.10.2021 14:57

Re: В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 358202)
зато там будет мягкое торпэдо, будешь еще локти кусать что фл не дождался))

неприятность эту я переживу :smile-big: :smile-big::smile-big:
того, что мне надо, в ней все равно не появилось
а салон уже испортили, как видно

ПотомуЧтоГладиолус 05.10.2021 15:48

Re: В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 358201)
Чем-то он мне консоль Рио напоминает, очень сильно. А когда я выбирал между Вестой и Рио, как раз отметил, что борода Весты мне больше нравиться лаконичностью, чем у Рио.

У первой весты в салоне практически не было заимствованного, навскидку подрулевые и ручник только, а у фла уже дофига, и это мы еще мало что видели
Кста, на фото видно что в нише консоли кпп что-то лежит, глазастые разглядели что это ключ-карта, типа как у арканы

tsu 05.10.2021 15:53

Re: В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера
 
Есть большое подозрение, что эти "инсайдерские фото" имеют к реальности такое же отношение, как глобальное потепление к температуре на марсе...

ПотомуЧтоГладиолус 05.10.2021 15:59

Re: В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера
 
Цитата:

Есть большое подозрение, что эти "инсайдерские фото" имеют к реальности такое же отношение, как глобальное потепление к температуре на марсе...
Ну ок, твое предположение что на этих фотках?

Neibot 05.10.2021 16:12

Re: В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера
 
Цитата:

Чем-то он мне консоль Рио напоминает, очень сильно. А когда я выбирал между Вестой и Рио, как раз отметил, что борода Весты мне больше нравиться лаконичностью, чем у Рио.
У рио - обычные две крутилки, с экраном между.
А эти новые три крутилки у весты фл - переехали с арканы/дустера 2.
Цитата:

зато там будет мягкое торпэдо, будешь еще локти кусать что фл не дождался))
Вопрос в цене этой всей радости.
Когда уже щас понятно что люкс-универсал АТ за лям (реалии весны) - это было еще вполне по-божески.

Цитата:

На старых рендерах салона фл был электроручник (шайба режимов кстати была рядом на консоли кпп) и подстаканники были ближе к подлокотнику под шторкой. Но видимо решили не заморачиваться и сэкономить и оставили по старому
Да потому что собсно электроручник и нафиг не нужон, особенно в вазовском исполнении, особенно на двухпедальном авто с режимом парковки.
Т.к. потенциальная глюкавость этой системы (частое развлечение для любителей некропремиума) из-за того что приводы, проводка и разъемы расположены там, куда зимой летит вся дорожная соль и грязь - имхо с запасом перевешивает единственный плюс.
Заключающийся в том, что на тоннеле вместо немаленького рычага можно разместить что-то более полезное.

И то - этот плюс можно получить и без всяких электро, просто сделав вместо ручного рычага - маленькую педальку рядом с ручкой открывания капота.

https://d.radikal.ru/d18/2110/d0/59d4b4814b6c.png

tsu 05.10.2021 17:34

Re: В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 358223)
Ну ок, твое предположение что на этих фотках?

Либо чьи-то влажные фантазии, либо очень сырое решение для тестирования именно функционала, а не финалочка, которая нас ожидает в релизе.
Я даже от автоваза не жду такой ублюдочный дизайн переключателя режимов. Не верю(с)
Имхо, разумеется.;)

Вот переработку пространства в районе ручника очень бы было неплохо сделать. Сейчас там все плохо. Положить туда решительно ничего не возможно. Регулировка подлокотника тоже не помешала бы. Мне с моей комплекцией этот подлокотник в текущем исполнении ни для чего. Увы(

Варвар59 05.10.2021 17:35

Re: В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера
 
Цитата:

просто сделав вместо ручного рычага - маленькую педальку рядом с ручкой открывания капота
а как дрифтить с таким ручником?

tsu 05.10.2021 17:38

Re: В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 358245)
а как дрифтить с таким ручником?

Отлично дрифтится! Передний привод как нельзя лучше подходит для этого дела.

katran 05.10.2021 17:44

Re: В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера
 
Цитата:

А еще там будет страшный планшет
Я этого вообще не понимаю. Ну даже монитор от старого компа(который электронно лучевой) смотрелся бы не хуже. Врезать в панель места хватит.

withoutwords 05.10.2021 17:51

Re: В новой LADA Vesta FL будет умная система от кроссовера
 
Выпирающий плОншет аля премиум вот ваще гармонично смотрится с рычагом кпп типа "рукоблуд". ))


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot