Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Подогрев сидений (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1482)

Ризван 25.11.2016 20:42

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от firsak (Сообщение 78417)
Афигеть. Че, правда? Про какую машину речь?

Про свою приору конечно:smile-big:

gvsp 29.11.2016 13:39

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Про свою приору конечно
Ну дак, может в Весте тоже реализуют. На старых приорах тоже обогрев одноступенчатый был.

Ladavod 29.11.2016 13:44

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 79124)
Ну дак, может в Весте тоже реализуют. На старых приорах тоже обогрев одноступенчатый был.

Не представляю, зачем эти ступени обогиева? Включил, нагрел, выключил до конца поездки. Могу себе представить что только в случае неработоспособности отопителя могут понадобиться этих ступени :)

шофер 29.11.2016 13:44

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 78283)
Сначала греет на максимум - кнопка горит красным, потом греет слабее - горит оранжевым, потом греет слабенько чтоб уже не выключать если любишь тепло - горит зелёным. Ну и вручную можно режимы менять.

Разводите людей...

nikVL 29.11.2016 15:58

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 79127)
Не представляю, зачем эти ступени обогиева? Включил, нагрел, выключил до конца поездки. Могу себе представить что только в случае неработоспособности отопителя могут понадобиться этих ступени :)

По осени под дождь сильный попал,вымок до трусов и обогревом штаны сушил вместе с сиденьем.

Ladavod 29.11.2016 16:12

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 79197)
По осени под дождь сильный попал,вымок до трусов и обогревом штаны сушил вместе с сиденьем.

Такой вариант я не рассматривал :)

gvsp 29.11.2016 17:30

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Не представляю, зачем эти ступени обогиева?
Когда была одна, то не пользовался вообще, ибо сразу раз и жарко. А когда стало три, то включаю иногда чтоб приятно сидеть было в мороз.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Разводите людей...
Невелик повод для развода. Вот ММС с альтменю - это да. Особенно хорошо играть в шахматы.

np-3821195 29.11.2016 17:53

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Не представляю, зачем эти ступени обогиева? Включил, нагрел, выключил до конца поездки. Могу себе представить что только в случае неработоспособности отопителя могут понадобиться этих ступени
Согласен на 100%.Обогрев необходим при посадке в остывшее авто секунд на 30, когда салон хотя-бы более менее прогрет задница уже сама работает регулятором температуры. Остальное-бред и вред. Ситуация с сушкой белья-это отдельная тема.

Caramingo 22.12.2016 15:24

Re: Подогрев сидений
 
Греет конечно слишком сильно, я до 7 минут тоже не выдерживал.
Подумал о том, что было бы не плохо сделать нагрев не таким сильным.
Самое простое что приходит в голову - в цепь подогрева подобрать резистор подходящей мощности и сопротивления, что бы уменьшить нагрев хотя бы на половину.

Phantom70 22.12.2016 15:32

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от Caramingo (Сообщение 84698)
Самое простое что приходит в голову - в цепь подогрева подобрать резистор подходящей мощности и сопротивления, что бы уменьшить нагрев хотя бы на половину.

не подберешь)


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot