Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1019)

SappyToxin 20.05.2016 16:38

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Плохо читал они имеют несколько размеров и можно устанавливать на разные пружины
но не в это дело еще раз повторяюсь мне нужно мнение человека с опытом именно по весте.Брать их за такие деньги и не быть уверенным в положительном эффекте это просто глупо.

Dips 20.05.2016 16:47

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от SappyToxin (Сообщение 39477)
Плохо читал они имеют несколько размеров и можно устанавливать на разные пружины

да это меня просто кто то не правильно понял ))))

Цитата:

Сообщение от SappyToxin (Сообщение 39477)
но не в это дело еще раз повторяюсь мне нужно мнение человека с опытом именно по весте.Брать их за такие деньги и не быть уверенным в положительном эффекте это просто глупо.

На плечах своя голова должна быть ))) пару силиконовых прокладок продают по цене стоек и приписывают им чудо свойства )))) я думаю такого дурака на весте ты еще пока не найдешь )) но есть шанс стать первым )))

DenniZ 20.05.2016 16:47

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Меня не перестаёт поражать мания нашего народа колхозить новые авто. Инженеры годами разрабатывали шасси, тестировали. А тут какая то фигня повешенная на пластиковые стяжки к пружине сразу улучшает ходовые характеристики.
А теперь включаем голову:
1. Весь инет забит рекламой этой х..ни. Как витаминки от импотенции.
2. Хоть одна официальная сеть типа Экзит торгует этим ?

Dips 20.05.2016 16:51

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 39480)
Инженеры годами разрабатывали шасси, тестировали. А тут какая то фигня повешенная на пластиковые стяжки к пружине сразу улучшает ходовые характеристики.

Да дураки сидят головы греют ) автобаферы поставил и ничего думать не надо, сразу подвеска хорошо заработает )) причем на любом автомобиле ))))

DenniZ 20.05.2016 16:53

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 39481)
Да дураки сидят головы греют ) автобаферы поставил и ничего думать не надо, сразу подвеска хорошо заработает )) причем на любом автомобиле ))))

Ага, мировые автопроизводители не в состоянии додуматься до такого простого решения

Dips 20.05.2016 16:58

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 39482)
Ага, мировые автопроизводители не в состоянии додуматься до такого простого решения

представь масштаб наедалова )) на али эти резинки по 800-900р за пару, а по ссылке на драйве пишет что отдал 8600 ))))

Ladavod 20.05.2016 17:19

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от SappyToxin (Сообщение 39465)
мне нужно мнение человека с опытом эксплуатации сего корейского убожества

Ни один нормальный человек в здравом уме себе такое не запихает. Попытка рекламы убогая.

DenniZ 20.05.2016 17:20

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 39483)
представь масштаб наедалова )) на али эти резинки по 800-900р за пару, а по ссылке на драйве пишет что отдал 8600 ))))

да я в теме про перепродажи с али ))
вот хороший пример
https://lh3.googleusercontent.com/-8...%25D0%25BA.PNG

Ladavod 20.05.2016 17:20

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 39481)
поставил и ничего думать не надо, сразу подвеска хорошо заработает )) причем на любом автомобиле ))))

Она как раз работать и перестанет :)

withoutwords 20.05.2016 22:45

Re: Автобаферы на Весту от ТТС (Корея) отзывы.
 
Читайте, всё ужо опробовано. Тут. Резюме - нахрен надо )) Я ставил, но китайские, за якобы корейский "оригинал" платить стока денег, это насколько надо быть упоротым. ))


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot