Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Шторка на экран ММС (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1060)

mekong 03.06.2016 22:31

Re: Шторка на экран ММС
 
Цитата:

Читайте пункт 2.15.2.4
не царское это дело....

restwed 04.06.2016 02:38

Re: Шторка на экран ММС
 
Цитата:

не царское это дело....
Настройка есть, причем переключается она автоматически по спутникам или в ручном режиме, но диапазонов регулировки явно недостаточно. Даже в самом темном режиме экран слепит ночью, а в самом ярком режиме ничего не видно в солнечную погоду.

Дмитрий_Воронеж 04.06.2016 07:22

Re: Шторка на экран ММС
 
Цитата:

Даже в самом темном режиме экран слепит ночью, а в самом ярком режиме ничего не видно в солнечную погоду.
Ну а что вы хотели? Прежде чем покупать авто с ММС надо было ознакомится с её возможностями на любом другом авто (Калина, Датсун). Так что всё закономерно.

restwed 04.06.2016 09:04

Re: Шторка на экран ММС
 
Что меня прикалывает на форумах, не только этом, а вообще... люди приходят посоветоваться, рассказать о проблемах и поискать способы решения. А получают волну критики: "что вы хотели, надо руководство читать" и т.д. К чему это? ))

Ризван 04.06.2016 09:21

Re: Шторка на экран ММС
 
У меня на предыдущем авто была магнитола с ярким экраном, так там если подержать нажатой кнопку экран гаснул а музыка играла, вот такой функции здесь не хватает.

vyruz 04.06.2016 10:10

Re: Шторка на экран ММС
 
Инструкцию читал. Регулировок недостаточно для меня - поэтому и спрашиваю кто задумывался и о каких вариантах.
Допускаю что кому то настроек за глаза...

mekong 04.06.2016 10:36

Re: Шторка на экран ММС
 
Цитата:

вот такой функции здесь не хватает.
ээээ что то если мне не изменяет мой склероз в мануале есть упоминание о кнопке "заставка" вроде так обозвано. это не оно?

Добавлено через 14 минут
Цитата:

а в самом ярком режиме ничего не видно в солнечную погоду.
если глянете мою ветку то на фото видно, что погода была солнечная но в не прямых солнечных лучах экран ммс читался вполне нормально. в прямых солнечных лучах плохо (почти никак не виден) даже экран моего планшета а в нем матрица не из худших. Это же не электронные чернила.

Ризван 04.06.2016 11:41

Re: Шторка на экран ММС
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 42335)
ээээ что то если мне не изменяет мой склероз в мануале есть упоминание о кнопке "заставка" вроде так обозвано. это не оно?

Не знаю у меня кнопочная :) но если есть такая функция то шторка не нужна

timtl 04.06.2016 17:23

Re: Шторка на экран ММС
 
Экран ММС в солнечную погоду вообще не видно.
Вечером еду с работы, солнце низко и прямо в лоб светит. Рядом на стекле телефон висит(навигация, пробки, BT музыка), так его отлично даже в солнцезащитных очках, экран ММС не видно совсем.

mekong 04.06.2016 17:49

Re: Шторка на экран ММС
 
Цитата:

в солнцезащитных очках
в очках я экран своего планшета не вижу даже в пасмурную погоду в прочем как и экран БК на калине. у меня правда поляризованные.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

навигация, пробки, BT музыка
нафига это при наличии ммс?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Не знаю у меня кнопочная
эээээ мы про ммс или просто магнитолу?

вот точно помню попадалась на глаза еще подумал "нафига она" а сейчас что то в мануале найти не могу....


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot