Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Отзыв от Dar (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=671)

GenaM 27.01.2016 19:13

Re: Отзыв от Dar
 
Dar, там когда один другого на лыжах катал, у весты отключали ЕСП а у Х-рея она не отключаемая, вот тут он сразу продул)

Муфта 27.01.2016 22:52

Re: Отзыв от Dar
 
Подпишусь под каждым словом отзыва!

ежик 28.01.2016 19:33

Re: Отзыв от Dar
 
Цитата:

должен стоить намного дешевле
товар должен быть соезмерим с зарплатой

Борис_72 05.02.2016 23:27

Re: Отзыв от Dar
 
Удалось, наконец то,прокатится на весте. С отзывом полностью согласен, только добавил бы, что вибраций ни на руле, ни на педалях нет(а на рио\солярисе есть и на япах есть)подвеска мне попалась тихая, правда на улице сегодня +. Реально хорошая машина. Единственное мотор-жжужалка, не громкий, но жжужалка)))

Дмитрий Саныч 06.02.2016 10:12

Re: Отзыв от Dar
 
Тоже вчера впервые прокатился на Весточке в Тольятти на тест-драйве в автосалоне Жигули, кстати там можно без записи прокатиться!!! Катался на люксе АМТ+ мультимедия. Так все в машине меня устраивает (горю желанием себе приобрести), но расскажу только о минусах, которые по моему мнению производителю надо доработать.
1. Нет отмашки дворников при легком нажатии на рычаг, ну или я так сильно нажимал что включался прерывистый режим.
2. Постоянно пропадала связь с сервером в навигаторе СИТИ ГИД.
3. Хотелось что бы подсветка приборов была постоянной, а не при включении габаритов или ближнего света.
Работу робота за эти 5-ть километров так и не понял, ехал потому что спокойно, а при такой езде к нему не докопаешься.
Так в целом машина очень понравилась, только буду брать на механике.

Dips 06.02.2016 13:31

Re: Отзыв от Dar
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Саныч (Сообщение 19566)
1. Нет отмашки дворников при легком нажатии на рычаг, ну или я так сильно нажимал что включался прерывистый режим.

Надо на себя ))

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Саныч (Сообщение 19566)
3. Хотелось что бы подсветка приборов была постоянной, а не при включении габаритов или ближнего света.

Там же есть автосвет, когда он включен всегда подсветка работает, на ДХО тусклее когда переключается на ближний ярче )

Дмитрий Саныч 06.02.2016 13:45

Re: Отзыв от Dar
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 19578)
Надо на себя ))

на себя это с брызганием, а без него? у меня на калине чуть вверх и идет одна отмашка дворниками, а здесь если переключения вниз, значит чуть вниз и должна быть отмашка, но у меня этого не получилось

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 19578)
Там же есть автосвет, когда он включен всегда подсветка работает, на ДХО тусклее когда переключается на ближний ярче )

Тогда хочется чтобы была регулировка яркости!!)))

Dips 06.02.2016 14:02

Re: Отзыв от Dar
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Саныч (Сообщение 19579)
на себя это с брызганием, а без него? у меня на калине чуть вверх и идет одна отмашка дворниками, а здесь если переключения вниз, значит чуть вниз и должна быть отмашка, но у меня этого не получилось

Там плавно не идет ни в верх ни в низ ) только на себя, делаю чутка на себя и машет 1 раз, правда у меня омывайка не залита, но когда чутка тыркаешь вроди не жжужжит моторчик омывайки )

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Саныч (Сообщение 19579)

Тогда хочется чтобы была регулировка яркости!!)))

Да не помешала бы ) да и логичнее было бы сделать ярче на ДХО т.к. это всетаки дневной режим ) а со светом тусклее т.к. темно ) ну или уж всегда одинаковую с регулятором ) тут логика непонятна немного ) хотя днем приборы без проблем читаются и с приглушонной подсветкой )

Raiven 06.02.2016 15:24

Re: Отзыв от Dar
 
Цитата:

на ДХО тусклее
На ДХО подсветки приборов нет.

Dar 06.02.2016 15:29

Re: Отзыв от Dar
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 19581)
Там плавно не идет ни в верх ни в низ ) только на себя, делаю чутка на себя и машет 1 раз, правда у меня омывайка не залита, но когда чутка тыркаешь вроди не жжужжит моторчик омывайки )



Да не помешала бы ) да и логичнее было бы сделать ярче на ДХО т.к. это всетаки дневной режим ) а со светом тусклее т.к. темно ) ну или уж всегда одинаковую с регулятором ) тут логика непонятна немного ) хотя днем приборы без проблем читаются и с приглушонной подсветкой )

Пытался я и "чутка" на себя, всё равно омывайкой брызгает.
На ДХО тоже не замечал что бы подсветка приборки горела.


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot