Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дополнительная розетка-прикуриватель (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1883)

Chervonec 09.06.2017 20:53

Re: Дополнительная розетка-прикуриватель
 
Комплектация классик. Мне сделали розетку, где у вас можно подключить телефон (AUX). Но мне подключал спец., машина на гарантии, зачем рисковать. Предохранитель новый, в блоке под рулем на 15, какой он мне показал.

Ladavod 09.06.2017 23:41

Re: Дополнительная розетка-прикуриватель
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 119700)
Комплектация классик. Мне сделали розетку, где у вас можно подключить телефон (AUX). Но мне подключал спец., машина на гарантии, зачем рисковать

Спец от ОД? Тогда действительно не понятно зачем было так рисковать :)

Chervonec 10.06.2017 00:10

Re: Дополнительная розетка-прикуриватель
 
Делал не в ОД, в другом СТО, просто делаю сигналку и другое оборудование в одной фирме (скоро буду ставить там музыку, без наворотов, 4 колонки и магнитолу, причем вывел антенну сам и купил переходник, купил сам подиумы, но вот подключать пищалки не умею), не буду называть, что не было рекламы в Вологде. Но просто будет с кого спросить, если будут проблемы с ОД.
Я не электрик и считаю, что колеса поменять, масло и прочее, я могу, но по электрике профан, то отдаю профи эту работу. Допустим провод для видеорегистратора или радара я протянуть сам смогу до верха лобового, я это делаю. Но подключить доп.розетку я не знаю как.

Ladavod 10.06.2017 00:30

Re: Дополнительная розетка-прикуриватель
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 119747)
Делал не в ОД, в другом СТО, просто делаю сигналку и другое оборудование в одной фирме

Тогда все в порядке.

Chervonec 10.06.2017 20:09

Re: Дополнительная розетка-прикуриватель
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 119748)
Тогда все в порядке.

Правда уже дважды выбивало предохранитель, прикуриватель купил для нивы. мастер сказал, что при прокручивании в прикуривателе "наконечника" видеорегистратора на некоторых моделях, выбивает предохранитель. Пока прикрепил на изоленте, поеду ставить музыку попрошу посмотреть, а то на 15 предохранителей не напасешься.

Pavel_A 30.06.2017 05:06

Re: Дополнительная розетка-прикуриватель
 
Розетки разместил в бардачке сверху. Перед плафоном освещения. Незаметно, никому не мешает, т.к. под ними пространство не используется.

rsl 21.12.2019 22:27

Re: Дополнительная розетка-прикуриватель
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Burda (Сообщение 111810)
Мужики, нужна помощь! Хочу поставить дополнительную розетку(прикуриватель) чтобы прицепить к ней регистратор, нужен совет по подключению и куда ее разместить. Комплектация люкс.
Есть несколько вариантов по подключению:
1. Через адаптер на предохранитель https://ru.aliexpress.com/item/5-x-F...708.0.0.jEBt1x
2. Подцепиться к проводам прикуривателя.

Хочу конечно чтобы постоянное питание было на регистратор, так как на работе постоянно кто то задевает машину. Нужно чтобы регик писал постоянно. Намучился с калиной, вся по кругу была покоцана.

И второй вопрос: куда можно ее вкорячить? Хотелось бы в бардачок, чтобы не мешал, где там местечко есть?

может не в тему

Тартарен 22.12.2019 12:47

Re: Дополнительная розетка-прикуриватель
 
Цитата:

может не в тему
Хорошее решение. А на первом фото воронка, что ли к регику привязана? Зачем?

vliv 22.12.2019 14:52

Re: Дополнительная розетка-прикуриватель
 
Цитата:

Сообщение от Burda
Мужики, нужна помощь!
Есть несколько вариантов по подключению:
Хочу конечно чтобы постоянное питание было на регистратор, так как на работе постоянно кто то задевает машину.
Может место парковки поменять?Я не поверю,что негде шину припарковать и от цепляний кто-то получает удовольствие

leopold 22.12.2019 20:21

Re: Дополнительная розетка-прикуриватель
 
Регик жрёт достаточно много, я б не советовал его на постоянку включенным держать - акб сдохнет.


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot