Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости автомира (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лады получат японские вариатор и автомат (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2276)

aalf 29.09.2017 12:09

Re: Лады получат японские вариатор и автомат
 
Цитата:

Сообщение от Андрей47 (Сообщение 140121)
... получат модели с двигателем альянса H4M – в частности, им ранее оснащались и Lada Vesta, и Lada XRAY. ...

На Весты ставили Н4М? Что, правда?

inFINity_VRN 29.09.2017 12:13

Re: Лады получат японские вариатор и автомат
 
Цитата:

На Весты ставили Н4М? Что, правда?
Эта новость от какого-то паблика, Вы думаете, что много из этого правда? Информация непроверенная.

aalf 29.09.2017 12:30

Re: Лады получат японские вариатор и автомат
 
Я как-то слышал краем уха, что вроде бы собирались Н4М ставить на Весту, но потом передумали и стали ставить на Логан.

inFINity_VRN 29.09.2017 12:37

Re: Лады получат японские вариатор и автомат
 
Цитата:

Я как-то слышал краем уха, что вроде бы собирались Н4М ставить на Весту, но потом передумали и стали ставить на Логан.
Так это когда было? В самом начале да, хотели, потом стали ставить на иксрей, но и там от него отказались.

coronamark2 29.09.2017 12:48

Re: Лады получат японские вариатор и автомат
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 140205)
у меня виста на 4-х ступке и с двигателем 1.8, который уже жрал масло ведрами ела всего на 2 литра больше чем Веста((( и это по городу, а вот на трассе она ела меньше Весты на 1 л. как так сам не пойму( не однократно ездил в казахстан на ней и расход всегда был 6.5 л, а на Весте меньше 7.5 не получался.

Как...как...Потому что Виста это автомобиль ДЛЯ ЛЮДЕЙ за деньги, а Веста это автомобиль ЗА ДЕНЬГИ...Есть разница...У меня Камри Грация вагон с АКПП и мотором 2,2 груженая ела меньше, чем Веста и Ларгус

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 140217)
Я как-то слышал краем уха, что вроде бы собирались Н4М ставить на Весту, но потом передумали и стали ставить на Логан.

Это который 113 сил?

dema 29.09.2017 12:49

Re: Лады получат японские вариатор и автомат
 
Цитата:

Потому что Виста это автомобиль ДЛЯ ЛЮДЕЙ за деньги, а Веста это автомобиль ЗА ДЕНЬГИ
не так
потому что виста - это бу-шный праворукий автомобиль для япов, который притащили к нам и докатывали за япами.

Billy 29.09.2017 12:54

Re: Лады получат японские вариатор и автомат
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 140221)
Как...как...Потому что Виста это автомобиль ДЛЯ ЛЮДЕЙ за деньги, а Веста это автомобиль ЗА ДЕНЬГИ...Есть разница...У меня Камри Грация вагон с АКПП и мотором 2,2 груженая ела меньше, чем Веста и Ларгус

У меня универсал ВАЗ-2111 полностью груженый (аж брызговики стерлись) расходовал меньше 6 литров. По вашей логике - это автомобиль куда более ДЛЯ ЛЮДЕЙ, чем и веста и камри и логан с ларгусом...

coronamark2 29.09.2017 12:55

Re: Лады получат японские вариатор и автомат
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 140225)
не так
потому что виста - это бу-шный праворукий автомобиль для япов, который притащили к нам и докатывали за япами.

Да хоть как! Но при том, что это б/у, ВАЗам да и новым иномаркам за 1,3 ляма включительно до японского Д класса как до луны! И если бы не пошлины космические - все, что восточнее Урала, было бы праворульное! И никакие завлекаловки от ВАЗа не помогли бы! Ну чего смеяться? Я брал Камри вагон 1997 г.в. в 2008 по цене ВАЗ 2107...Еще вопросы есть? И я Вам больше скажу, если бы 10-11 летняя японка класса Д и выше стоила бы как пустая Гранта, я бы снова такую купил! Но, увы! Спасибо МДА, вротемуноги и айфон его, за пошлины!

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Billy (Сообщение 140226)
У меня универсал ВАЗ-2111 полностью груженый (аж брызговики стерлись) расходовал меньше 6 литров. По вашей логике - это автомобиль куда более ДЛЯ ЛЮДЕЙ, чем и веста и камри и логан с ларгусом...

Мотор какой? 82 силы, или меньше был?

Andrey96 29.09.2017 12:57

Re: Лады получат японские вариатор и автомат
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 140205)
у меня виста на 4-х ступке и с двигателем 1.8, который уже жрал масло ведрами ела всего на 2 литра больше чем Веста((( и это по городу, а вот на трассе она ела меньше Весты на 1 л. как так сам не пойму( не однократно ездил в казахстан на ней и расход всегда был 6.5 л, а на Весте меньше 7.5 не получался.

Прошлый год летом на Гранте АКПП ездил в Крым, полностью груженая , всю дорогу был включен кондиционер, плюс пробки на трассе , расстояние 3т.км , в Крым приехал с расходом 6,4л/100км при средней скорости 70км/час. По трассе АКПП достаточно экономичны , на Весте ниже 7л/100км редко удаётся.

dema 29.09.2017 12:59

Re: Лады получат японские вариатор и автомат
 
Цитата:

Но при том, что это б/у, ВАЗам да и новым иномаркам за 1,3 ляма включительно до японского Д класса как до луны!
не надоело с бу-шками сравнивать во всех темах?
мне вот надоело.

нет денег на ту, которую хочешь новую - покупай БУ
вопросов ваще нету.

зыж. и виста твоя унылое барахло против S-класса дизельного года этак 2001-ого
причем если найти живой - он еще и в содержании может с ней поспорить)

но мы в этой теме вроде бы не про бу-шную ветошь разговор ведем, поэтому оно тут лишнее

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

.Еще вопросы есть?
нету еще вопросов
уже понял что "да я бы за эти деньги ТАКОЕ бу нашел бы!!!" - твой девиз


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot