Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=32)

Долговязый 22.06.2014 01:07

Re: Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти?
 
Цитата:

Сообщение от MezVD75 (Сообщение 223)
Первые модели наверняка будут сходить с Тольятти

...будем поглядеть, что из этого выйдет

miraslav 22.06.2014 17:34

Re: Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти?
 
Цитата:

Сообщение от Долговязый (Сообщение 226)
...будем поглядеть, что из этого выйдет

Альберт,а более ничего и не остается,ждать и надеяться на лучшее,модельный ряд улучшается,модели модернизируются,тенденция вообщем неплохая,наладить систему качества и сервиса...АвтоВАЗ-Дилер-Покупатель

DIZZI 22.06.2014 18:13

Re: Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти?
 
Да, АвтоВаз заметно рванул вперёд, даже какая-то гордость за наши автомобили появилась. В Весту я почемуто верю, и без разницы где её собирать будут))))

GenaM 23.06.2014 23:39

Re: Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти?
 
Цитата:

Сообщение от Долговязый (Сообщение 214)
...хм, годы идут а память с впечатлениями не стирается.

верно, братовскую четвёрку долго до ума доводили после Ижевской сборки, да и поставщики з/ч у них другие были, антикор совсем не тот, да и в целом как будто другой производитель... не ВАЗ.
как я понял из инета, обсуждай не обсуждай всё равно дорога одна - в Ижевск, без вариантов.
А наши любят сперва говяную сборку наладить, имидж себе .......(даж незнаю как мягче сказать), а потом кричать мол это было давно, сравнивать не надо и т.д. и т.п., ктож вам поверит если вы сами себя в дерьме топите.

miraslav 24.06.2014 00:37

Re: Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти?
 
Цитата:

В Весту я почемуто верю, и без разницы где её собирать будут))))
аналогично!


Цитата:

четвёрку долго до ума доводили после Ижевской сборки
у меня Ода была 2126 вот уж чудо Ижевское....но сейчас то ВАЗовское собирают и довольно не плохо!

Добавлено через 18 секунд
времена меняются...

GenaM 24.06.2014 00:50

Re: Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти?
 
miraslav, только ржа иногда лезет на грантах, а так вроде ничо))) если оцинковка будет идти и измениться отношение к качеству покраски, да чё там - ко всей сборке, тогда нормуль. А так то лет через 10 опять скажут многое изменилось с времён весты, терь качество лучшее.... при сборке в ижмаше какого нибудь "С" класса. Там у альянса нет случайно мыслей всю ВАЗовскую продукцию выжать в Ижевск?

miraslav 25.06.2014 02:13

Re: Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти?
 
Цитата:

только ржа иногда лезет на грантах
ржа и на Нивах лезет,с автовоза и уже рыжики на белой....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Там у альянса нет случайно мыслей всю ВАЗовскую продукцию выжать в Ижевск?
это науке неизвестно....не думаю что так будет,это политически неверное решение да и незачем ... Титульное и брендовое предприятие оставят,а вот с "дочкой" могут поступить по усмотрению...ИМХО

Mitriy 23.09.2014 09:34

Re: Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти?
 
Как мне сказал один директор по продажам некоторого автосалона, что сборка в Ижевске более качественная. Так как там нет таких больших объемов, как на автовазе, более мелкое предприятие, не так все торопятся. Вы бы видели как происходит сборка на АвтоВАЗе - не лезет приборная панель на место, а конвейер то идет, так он ее пинком ноги загонит на место, пристукнет сверху спец молоточком и вперед, дальше работать

alexandrov_d 26.09.2014 17:37

Re: Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти?
 
Я думаю на качестве не отразится место сборки, в любом случае всё под контролем АвтоВАЗа.

Rishat 29.09.2014 10:12

Re: Лада Веста: что лучше Ижевск или Тольятти?
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 213)
Качество в Ижевске, говорят, чуть ли не выше чем в Тольятти...

Ну если япская делегация завернула первые альмеры из-за неудачной покраски, и это на основном производстве, то я думаю от качества нанесения ЛКП в Ижевске не стоит ожидать чего-то большего. Собрать неправильно сегодня очень трудно, так что скорее всего сборка не будет хромать. Учитывая российские реалии, с комплектующими могут и "прокатить", т.е. в Ижевск отправить некондицию..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Долговязый (Сообщение 226)
...будем поглядеть, что из этого выйдет

У Весты нету вагона... Такшта те будет не интересно :)


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot