Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 26 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13403)

Ладовоз 29.02.2024 16:02

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
А искра если будет около 2 , не пойдёт?

ВЮВ 29.02.2024 16:13

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 457378)
А искра если будет около 2 , не пойдёт?

Искру нам ждать еще 5 лет
За это время наши руководители "друзей" поменяют, а "друзья" перестанут поставлять машинокомплекты. Менеджерам ТАЗа опять импортозамещаться )))

Ладовоз 29.02.2024 16:43

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Тогда, только душить земноводную и вперёд.

Chervonec 29.02.2024 16:48

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 457356)
За 200 чего - тысяч рублей? Так дофигища?? Не, я тогда точно новую беру, как только в ней все появится.

Я посмотрел ценник на движки от 200 000 новые, все зависит какой обвес движка до 300 000, понятно, что новый брать дешевле будет. А старый специалистам продадите, они найдут ему применение.

BigKot 29.02.2024 17:24

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
За 200 эт ток у кповера похоже. Там +50% за вдутую энергию ютубера. ))

ВЮВ 29.02.2024 17:34

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 457398)
За 200 эт ток у кповера похоже. Там +50% за вдутую энергию ютубера. ))

а еще в месте где мне придется это делать )
делают не хуже ютубера

ПС- мля.... я уже на стадии принятия чтоли? :shock:

Нет!!! Не хочу ремонт.
ВАЗ не подведет, сделает мне либо Калину, либо Весту с моими хотелками

BenTech 29.02.2024 19:15

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 457319)
Там же написано, что желательно. И откуда такая уверенность сегодня, что будет завтра? Нынешнее время к этому никак не располагает.
Ситуация "бери сейчас, завтра может не быть" полтора года как прошла.
В автосалонах откровенное затаривание. У нас Прайм уже стоянку через дорогу отжал и там уже наполовину все занято. Сейчас явно нужно ждать. Если не прямых скидок, то какую-нибудь госпрограмму.

Суть в том, что рубль дешевеет каждый день. Так что откровенно дешевле точно не будет. Затоваривание произошло из-за того, что не угадали со спросом, натащили кучу и маленькую кучку на фоне ухода всех и вся, но за 2 года все, кто очень хотел уже купил. Плюс ставка такая, что кредит брать не очень интересно. Плюс санкции никто не отменял, все эти машины покупают за валюту, через трансграничные платежи, с которыми тоже всё нестабильно.

Максим48 29.02.2024 20:17

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от BenTech (Сообщение 457416)
Суть в том, что рубль дешевеет каждый день. Так что откровенно дешевле точно не будет. Затоваривание произошло из-за того, что не угадали со спросом, натащили кучу и маленькую кучку на фоне ухода всех и вся, но за 2 года все, кто очень хотел уже купил. Плюс ставка такая, что кредит брать не очень интересно. Плюс санкции никто не отменял, все эти машины покупают за валюту, через трансграничные платежи, с которыми тоже всё нестабильно.

Мы за Весту начинали в районе 1,5, и один из забитых автосалонов я привел в качестве примера по отечественной технике. В какой момент мы перешли на обсуждение импорта?

Ладовоз 29.02.2024 21:56

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
1.8 + варик. https://vk.com/wall-71473650_4917304

Chervonec 01.03.2024 08:40

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от BenTech (Сообщение 457416)
Суть в том, что рубль дешевеет каждый день. Так что откровенно дешевле точно не будет. Затоваривание произошло из-за того, что не угадали со спросом, натащили кучу и маленькую кучку на фоне ухода всех и вся, но за 2 года все, кто очень хотел уже купил. Плюс ставка такая, что кредит брать не очень интересно. Плюс санкции никто не отменял, все эти машины покупают за валюту, через трансграничные платежи, с которыми тоже всё нестабильно.

Со всем согласен, кроме одного: не все купили, кто-то ждет, как я например, когда в Весте все восстановят и годик ребята поездят и тогда будем думать, что покупать, может и Искру.


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot