Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Отзыв от Игоря (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=525)

withoutwords 04.12.2015 19:58

Re: Отзыв от Игоря
 
Ничосе, они стразами инкрустированы что ль за такие деньги?

zver 04.12.2015 20:03

Re: Отзыв от Игоря
 
Да далась всем цена на коврики у дилеров. У них сроду ничего дёшево не было. Гуго выдаёт полиуретановые ковры от 1500 за комплект в салон. Нормальная цена. А вы тут сторона ровном месте устроили. Машина в продаже всего неделю. А вам уже на неё все надо и оп цене как на классику.

norztf 08.12.2015 10:08

Re: Отзыв от Игоря
 
в соседней теме вроде дешевле человек у ОД купил ковры :)

з.ы. я в салоне брал на обе машины на лифт 1к, на калину 1.5 кажется, не пожалел, парковка у ГИБДД грунтовая грязища капец...

игорь 08.12.2015 13:47

Re: Отзыв от Игоря
 
Мужики у кого автоматически закрываются замки на дверях при движении? У меня наверное не закрываются .,пока кнопку не нажмешь ( закрытие замков)
,не какого звука не слышно. Может какой-то алгоритм нужен для этого?

serg100orel 22.12.2015 02:22

Re: Отзыв от Игоря
 
Посморите в Автодоке по каталогам фирм производителей ковриков .жене купили Фиесту седан- Новлайн 1350 салон , 1050 баг . В салоне за них же просили в два раза дороже , зарабатывают на тех кто не пользуется интернет магазинами .

gvsp 22.12.2015 11:05

Re: Отзыв от Игоря
 
Цитата:

Мужики у кого автоматически закрываются замки на дверях при движении? У меня наверное не закрываются .,пока кнопку не нажмешь ( закрытие замков)
,не какого звука не слышно. Может какой-то алгоритм нужен для этого?
Где то на этом форуме есть, как активировать эту функцию. С завода она похоже у всех отключена.

Raiven 22.12.2015 11:58

Re: Отзыв от Игоря
 
Автозапирание дверей на ходу
www.lada-vesta.net/showthread.php?t=549
Коврики в салон и багажник
www.lada-vesta.net/showthread.php?t=560
Цена вопроса на экзисте 1300-1400 что салон что багажник.

снегодуй 22.12.2015 13:42

Re: Отзыв от Игоря
 
При покупке авто в салоне,заказал подкрылки,брызговики и коврики в салон.В итоге-одни пластиковые корытца.Подкрылков и брызговиков (задних) нет ,что меня напрягает т.к пескоструит край заднего крыла.В целом машинкой доволен,по сравнению с предыдущей машиной(ваз 21112),очень точно рулится, не боится колейки.Сейчас пытаюсь разобраться с маршрутным комп.Не могу сбросить время работы двигателя и израсходованное топливо.Может кто-то с этим столкнулся-подскажите пожалуйста.

Raiven 22.12.2015 14:11

Re: Отзыв от Игоря
 
Цитата:

Сообщение от снегодуй (Сообщение 14680)
При покупке авто в салоне,заказал подкрылки,брызговики и коврики в салон.В итоге-одни пластиковые корытца.Подкрылков и брызговиков (задних) нет ,что меня напрягает т.к пескоструит край заднего крыла.В целом машинкой доволен,по сравнению с предыдущей машиной(ваз 21112),очень точно рулится, не боится колейки.Сейчас пытаюсь разобраться с маршрутным комп.Не могу сбросить время работы двигателя и израсходованное топливо.Может кто-то с этим столкнулся-подскажите пожалуйста.

Верхней кнопкой держишь пока не начнет мигать на экране бк одометр. Далее короткими нажатиями верхней кнопки (два раза) выбираешь что бы мигало часть бк где расходы и снова держишь верхнюю кнопку пока оно не обнулиться. Потом нижнюю возврат к обычному режиму. Пишу по памяти, но как то так вроде.

Рубин 22.12.2015 14:22

Re: Отзыв от Игоря
 
Цитата:

Сообщение от Raiven (Сообщение 14682)
Верхней кнопкой держишь пока не начнет мигать на экране бк одометр. Далее короткими нажатиями верхней кнопки (два раза) выбираешь что бы мигало часть бк где расходы и снова держишь верхнюю кнопку пока оно не обнулиться. Потом нижнюю возврат к обычному режиму. Пишу по памяти, но как то так вроде.

как то сложно всё....


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot