Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=631)

smsm 14.01.2016 18:12

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

50 руб надо скинуть-50% солярориоводов посмотрят в сторону Весты.
..если на солярис стока скинуть, в сторону весты и смотреть не будут.. имхо.

np-3821195 14.01.2016 18:42

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

..если на солярис стока скинуть, в сторону весты и смотреть не будут.. имхо.
Вряд-ли кто либо демпинговать будет. В долларах у нас вроде как самые дешёвые авто. Сговорятся как либо и поделят наши похудевшие кошельки.

Дмитрий_Воронеж 14.01.2016 18:50

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Ищите Весту.
Во-о-о-т, а меня, когда я заявил, что нет никаких тысяч продаж Весты подвергли обструкции...

Борис_72 14.01.2016 21:58

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Сдается мне, что БУ сливает проект, типа "вот сморите-сделали сами и вроде неплохо а никто не берет"
Реклама везде и скинуть тыщ 50, машина то неплохая-хорошая размерность, оснащение, комфорт. По поводу косяков, почитайте форумы новых авто. Лично у меня на ASX (из японии между прочим ) была непротянута задняя подвеска и дребезжало водительское стекло в приоткрытом состоянии. И очень шумная машина

slogic 15.01.2016 00:50

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 16849)
Во-о-о-т, а меня, когда я заявил, что нет никаких тысяч продаж Весты подвергли обструкции...

За декабрь продали где-то 1122 шт, потому как за неделю ноября разошлось 1748 шт. Вот так вот. Скорее всего связанно с тем, что конкуренты вовремя подсуетились (например, скидка в 50 штук у Polo на МКП была сильным ходом). Да и сейчас вот глянул на комплектацию Allstar (двигло 90 л.с. (по моему для 110 л.с. движок тот же, т.к. крутящий момент единый, что надо еще уточнить)) + пакет с обогревом лобовухи и климатом. Выходит 631 (по сравнению с Вестой Люкс + ММ (которая за 633) тут нет литья, парктроников, камеры заднего вида, оборудования глонасс, пары динамиков в передних стойках, esp (можно добавить пакетом, но некритично), сигнализации (также можно добавить пакетом, но также не сильно важно) но есть другие плюшки как реальный климат, известная всем безопасность, задние дисковые тормоза, известная надежность (или ненадежность, кому как)). Если еще повторить скидку на МКП, то это нокдаун (за 581!).

More 15.01.2016 09:19

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 16843)
Выходит и 2517 якобы проданных-миф.

Выходит, что информацию надо внимательно изучать.

Если за ноябрь продали 1748, а всего за год 2517, с чего она в декабрьский ТОП25 попадёт, когда там нижняя планка - 1503?..

Точно также и годовой ТОП25. Откуда там ей взяться с 2517, когда нижняя планка 16 тысяч?..

gvsp 15.01.2016 15:26

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

очно также и годовой ТОП25. Откуда там ей взяться с 2517, когда нижняя планка 16 тысяч?..
Про годовой вопросов нет. А вот то, что в декабре продажи мизерные, относительно других - факт. Хотя пока нет рекламы продаж и не должно быть. Можете ради интереса поспрашивать коллег-иномарочников: Какие машины выпускает АВТОВАЗ? Многие ли слышали про Весту?

vlad54 15.01.2016 18:34

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 16959)
Про годовой вопросов нет. А вот то, что в декабре продажи мизерные, относительно других - факт. Хотя пока нет рекламы продаж и не должно быть. Можете ради интереса поспрашивать коллег-иномарочников: Какие машины выпускает АВТОВАЗ? Многие ли слышали про Весту?

А в декабре не было завоза, по крайней мере в Ростове-на-Дону

np-3821195 15.01.2016 18:50

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Если за ноябрь продали 1748, а всего за год 2517, с чего она в декабрьский ТОП25 попадёт, когда там нижняя планка - 1503?..
Да был грех впендюрил ноябрьскую неделю в декабрь. Да и вспомнил в начале декабря проскакивала инфа по продажам за ноябрь, была вроде на 22 или 23 месте.Будем наблюдать за событиями-как поведут себя конкуренты.

Vovan Island 16.01.2016 08:35

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Судя по тому, что в Новосибирске количество машин вналичие в автосалонах всё растёт и их, этих машин, уже 30, дела с продажами- швах.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot