Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Головной свет, противотуманки и пр. - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13195)

tsu 11.12.2023 17:53

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Странно, что эту тему еще не закрыли... У нас же, вроде, запретили ЛГБТ пропаганду.
А здесь прям в открытую мальчики рассказывают как они куда и что себе вставляют и как им это нравится.

Гагаринец 11.12.2023 17:55

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 445621)
Странно, что эту тему еще не закрыли... У нас же, вроде, запретили ЛГБТ пропаганду.
А здесь прям в открытую мальчики рассказывают как они куда и что себе вставляют и как им это нравится.

У кого чего болит, тот о том и говорит.
Мы про лампы, а ты про мальчиков.

tsu 11.12.2023 17:57

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Вы, ребята, с колхозным светом - похуже геев. Те, по крайней мере, не убивают мое зрение. Надеюсь, вас начнут дрючить и жостко. Уроды вы моральные.

Гагаринец 11.12.2023 18:01

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 445624)
Вы, ребята, с колхозным светом - похуже геев. Те, по крайней мере, не убивают мое зрение. Надеюсь, вас начнут дрючить и жостко. Уроды вы моральные.


Тсс. Не пыли. Не до тебя :-)

BigKot 11.12.2023 18:26

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 445624)
Вы, ребята, с колхозным светом - похуже геев. Те, по крайней мере, не убивают мое зрение. Надеюсь, вас начнут дрючить и жостко. Уроды вы моральные.

Эта тема очень показательна.
Так работают ЛОМы.
В данном случае выс... всплыл Гагаринец. Остальные тупо ведомые за мнением "папки", ибо своих размышлизмов минимум.
ЗЫ: И это печальная сторона общества, когда бОольшая часть "стадо". ((

Гагаринец 11.12.2023 18:29

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 445626)
Эта тема очень показательна.
Так работают ЛОМы.
В данном случае выс... всплыл Гагаринец. Остальные тупо ведомые за мнением "папки", ибо своих размышлизмов минимум.
ЗЫ: И это печальная сторона общества, когда бОольшая часть "стадо". ((

Тема то, про головной свет.
Тебя то куда несёт?

Критикуя - предлагай.
Не опускайся до говномётов.....
Устраивает тебя твой свет - ходи счастливый и не кусай прохожих, пожалуйста.
Меня, кстати и кнопочный телефон устраивал, пока дети смарт не подарили.

Never 11.12.2023 18:43

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Так что тут можно предложить, если фара сделана под галоген, а опосля под эту же фару пытаются слепить лед. Что то где то не должно получиться.
Надежда на то, что хотяб на заборе что то подкрутят после установки.

leopold 11.12.2023 19:13

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Прям какую- то средневековую гейропу напоминает: Если ты не с нами - значит ты ведьмак ( ведьма) и мы тебя на костре сожжëм. А нафига автомобили изобрели, ведь ездили на лошадях с телегами с теми же четырьмя колëсами, так нет ведь, сунуло кого- то к телеге двигатель с рулëм прикрутить... Я думал, я тут консерватор, а стоило попробовать поставить лед, так пипец все хавальники поразевали. Вот так и будем до скончанья веков на грантах ездить, а в лучшем случае на китайцах, китайцы- то не парятся - пробуют то, сë, не получилось - делают по другому, а мы тут лампы боимся поменять, а вдруг соседа с его ржавыми отражателями и грязными стëклами ослепим? Он же нас проклянëт! Русский менталитет: ни чего не буду делать, мне и так пойдëт, а если кто- то попытался что- то улучшить, ну так он пидо.. с!

BigKot 11.12.2023 19:50

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 445633)
Прям какую- то средневековую гейропу напоминает: Если ты не с нами - значит ты ведьмак ( ведьма) и мы тебя на костре сожжëм. А нафига автомобили изобрели, ведь ездили на лошадях с телегами с теми же четырьмя колëсами, так нет ведь, сунуло кого- то к телеге двигатель с рулëм прикрутить... Я думал, я тут консерватор, а стоило попробовать поставить лед, так пипец все хавальники поразевали. Вот так и будем до скончанья веков на грантах ездить, а в лучшем случае на китайцах, китайцы- то не парятся - пробуют то, сë, не получилось - делают по другому, а мы тут лампы боимся поменять, а вдруг соседа с его ржавыми отражателями и грязными стëклами ослепим? Он же нас проклянëт! Русский менталитет: ни чего не буду делать, мне и так пойдëт, а если кто- то попытался что- то улучшить, ну так он пидо.. с!

Тебе всё можно, расслабься и продолжай.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 445627)
Тема то, про головной свет.
Тебя то куда несёт?

Критикуя - предлагай.
Не опускайся до говномётов.....
Устраивает тебя твой свет - ходи счастливый и не кусай прохожих, пожалуйста.
Меня, кстати и кнопочный телефон устраивал, пока дети смарт не подарили.

Эх, Саша, Саша. Сам опустился и других тянешь, не хорошо.

Дубров Евгений 11.12.2023 19:56

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 445628)
Так что тут можно предложить, если фара сделана под галоген, а опосля под эту же фару пытаются слепить лед. Что то где то не должно получиться.
Надежда на то, что хотяб на заборе что то подкрутят после установки.

Берите сертифицированные для рефлекторов, какие проблемы


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot