Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Сигнализатор "Резерв топлива" (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=921)

Dips 16.04.2016 10:21

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
У меня загорается лампочка как стрелка переходит в красную зону ) половинка от последнего деления )

Mishanya 16.04.2016 10:22

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Такае же ерунда, в баке ещё больше 15 литров, указатель показывает чуть больше четверти бака, а она уже ням-ням просит, меня конечно не особо напрягает, но просто привык, что лампа резерва загорается при запасе хода около 100 км, а тут она загорается при запасе аж 250 км!

nikVL 16.04.2016 14:47

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Остаток хода бортовик считает по среднему мгновенному расходу так что величина эта очень приблизительная.
Один раз бензин выкатал почти до нуля.Последнее что видел это остаток хода 56 км.Дальше бортовик показывал три черточки:smile-big:

dke777 16.04.2016 17:37

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Такая же ерунда с лампой резерва топлива, загорелась когда стрелка показывает больше четверти бака а БК 230 км до заправки. Кто к дилеру обращался, что говорят ?

Ladavod 16.04.2016 17:40

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Так вам же персональных менеджеров дали. Позвоните, спросите.

Wiwok 16.04.2016 21:47

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 33052)
Один раз бензин выкатал почти до нуля.Последнее что видел это остаток хода 56 км.Дальше бортовик показывал три черточки:smile-big:

Если честно не вьехал:cyclops: Как бортовик показал три черточки?!:sheep:
Заправился,280 км по бортовику запас хода,указатель уровня показывает больше 3/4 бака,левый поворот и... пииии.. и пиктограмма бензоколонки на панели приборов. В понедельник поеду к дилеру,также узнал что я не одинок в сей проблеме,она у машин мартовской сборки начинается 2016 года.

nikVL 16.04.2016 21:56

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Цитата:

Сообщение от Wiwok (Сообщение 33097)
Если честно не вьехал:cyclops: Как бортовик показал три черточки?!:sheep:
Заправился,280 км по бортовику запас хода,указатель уровня показывает больше 3/4 бака,левый поворот и... пииии.. и пиктограмма бензоколонки на панели приборов. В понедельник поеду к дилеру,также узнал что я не одинок в сей проблеме,она у машин мартовской сборки начинается 2016 года.

Вместо циферок остатка хода три черточки.Не знает он сколько осталось хода.Ехать нельзя:beauty:

Wiwok 16.04.2016 23:28

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 33063)
Так вам же персональных менеджеров дали. Позвоните, спросите.

давайте по чесноку... вам разве не дали персонального менеджера? Мы теперь равны?:beauty:

Ladavod 16.04.2016 23:37

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Цитата:

Сообщение от Wiwok (Сообщение 33133)
давайте по чесноку... вам разве не дали персонального менеджера? Мы теперь равны?:beauty:

При чем тут чеснок? Тут кулиария обсуждается? Мне как и всем дали персонального менеджера. Разве я на это жаловался? По всем вопросам, что меня интересуют, он мне очень подробно отвечает. Мы не равны.

Wiwok 17.04.2016 00:36

Re: Сигнализатор "Резерв топлива"
 
Вы случаем не из СПБ ? :))) Я Вам отвечу: Патамучтогладиолус:)))


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot