Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Отзыв от Ивана Кириллова (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=536)

zub32 27.12.2015 21:44

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Цитата:

У меня справа глухой стук спереди справа
Со стуком ,что нибудь решили?

Ваня 02.01.2016 23:48

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Насчет глухого стука справа был у дилера ничего не нашли, пока езжу так не критично. Однако в процессе эксплуатации автомобиль стал нравиться все меньше и меньше, косяков достаточно, про которые пишут на форуме, все верно: начиная от появляющихся скрипов, как-то ухудшилась шумоизоляция(звуки с улицы стали доноситься громче), следов-царапин, остающихся на стекле после открывания в грязную погоду, не работающего обогрева лобового стекла, который лечится у дилера путем перепрошивки чего-то там и заканчивая, что самое неприятное после пробега в 1200 км появившимся стуком-цоканьем двигателя на прогретом двигателе. После праздников поеду к дилеру. И еще не нравится звуки ходовой, которые возникли после наступления морозов в виде какого-то скрежета-скрипения при работе амортизаторов. В общем задумка автомобиля была хорошая, а качество комплектующих полное г...
Мой патриотизм и первоначальный восторг от автомобиля сошел на нет.

rave 03.01.2016 00:14

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Цитата:

Сообщение от Ваня (Сообщение 15674)
восторг от автомобиля сошел на нет.

дастера бери или Альмеру

Falkon 03.01.2016 12:42

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Цитата:

Сообщение от Ваня (Сообщение 15674)
патриотизм и первоначальный восторг от автомобиля сошел на нет.

Начало продаж, это типичное... Самое печальное, что многие говорят, что персональные менеджеры готовы плясать вокруг клиента купившего весту, а на деле читаешь форум и как обычно клиента отфутболивают в лес...

На драйве кстати уже обращались по гарантии со стуком, меняли стойку стабилизатора, в народе, косточку... Может стоит самому посмотреть, и проблема тоже в ней?

rvs63 03.01.2016 21:31

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Цитата:

Сообщение от Ваня (Сообщение 15674)
после пробега в 1200 км

Это, что - за месяц столько? Однако....

car_user 03.01.2016 23:24

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 15734)
Это, что - за месяц столько? Однако....

Это не много. Я тут поделил циферки и средний пробег у меня вышел 1590 км в месяц. Это тоже не много.

авторевизор 03.01.2016 23:29

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Цитата:

Сообщение от car_user (Сообщение 15747)
Это не много. Я тут поделил циферки и средний пробег у меня вышел 1590 км в месяц. Это тоже не много.

20 т.км. в год, в принципе средний пробег... немного/нимало...)

slogic 04.01.2016 00:35

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Цитата:

Сообщение от Ваня (Сообщение 15674)
Насчет глухого стука справа был у дилера ничего не нашли, пока езжу так не критично. Однако в процессе эксплуатации автомобиль стал нравиться все меньше и меньше, косяков достаточно, про которые пишут на форуме, все верно: начиная от появляющихся скрипов, как-то ухудшилась шумоизоляция(звуки с улицы стали доноситься громче), следов-царапин, остающихся на стекле после открывания в грязную погоду, не работающего обогрева лобового стекла, который лечится у дилера путем перепрошивки чего-то там и заканчивая, что самое неприятное после пробега в 1200 км появившимся стуком-цоканьем двигателя на прогретом двигателе. После праздников поеду к дилеру. И еще не нравится звуки ходовой, которые возникли после наступления морозов в виде какого-то скрежета-скрипения при работе амортизаторов. В общем задумка автомобиля была хорошая, а качество комплектующих полное г...
Мой патриотизм и первоначальный восторг от автомобиля сошел на нет.

Вы пароль от "Иван Кириллов" (автор данной темы) забыли или просто вброс делаете?

Дмитрий_Воронеж 04.01.2016 06:34

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Цитата:

Это, что - за месяц столько?
Это совсем не много.

slogic 12.01.2016 17:39

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
"Немного" пишется слитно в большинстве случаев. Правило простое: http://chtoby-pravilno.ru/nemnogo/ :)


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot