Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   China - 8 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=14168)

Ky. 16.06.2026 10:51

Re: China - 7
 
Цитата:

Так а подогрев тебе на что? )
Заеутомил он меня ))
Дилерский Луньфей сдох, озоновский той же модели сдох.
Попрохладнее станет, подумаю менять на российский аналог или вообще выкинуть.
Пока что слишком жарко, чтобы с машиной что-то делать. Недели 3 как около 30 днями.

lbvfy 16.06.2026 11:15

Re: China - 7
 
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 534885)
засранных вазовских движков я немножко видал. За предыдущие 7 лет, 2 штуки такие были в руках.
Да, в хлам не убились и капиталки не потребовали. Но чтобы они отмылись, перестали жрать масло и поехали как надо, пришлось приложить некоторые усилия.
Зачем вообще себе такой головняк создавать, мне понять реально сложно.

засрать тем же лук/рн sn невозможно
если не катать его 3 регламента
точно так же как и современного китаезу массмаркета

так то я писал про адекватного хозю, а не про помоишников, что отработку льют

Neibot 16.06.2026 13:18

Re: China - 7
 
https://www.kommersant.ru/doc/8738531

Лука походу станет еще больше.
Бывший тотал нынче называется лемарк, мож луку перейдет прям как есть..

Never 16.06.2026 14:01

Re: China - 7
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 534897)
https://www.kommersant.ru/doc/8738531

Лука походу станет еще больше.
Бывший тотал нынче называется лемарк, мож луку перейдет прям как есть..

Может быть, хотя его сегодня и вправду "завались"

"... Но, добавляет он, у ЛУКОЙЛа переизбыток действующих мощностей и при приобретении актива может встать вопрос об их закрытии или консервации..." (с)

Ky. 16.06.2026 14:32

Re: China - 7
 
Цитата:

Сообщение от lbvfy (Сообщение 534896)
засрать тем же лук/рн sn невозможно
если не катать его 3 регламента

Регламент регламенту бьёт по ..бламенту ))
Полартек старшее дитё укатывало до крупинок в масле на ощупь. Пробег небольшой, около 8ткм, а масло сдохло.

BigKot 16.06.2026 15:17

Re: China - 7
 
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 534901)
Регламент регламенту бьёт по ..бламенту ))
Полартек старшее дитё укатывало до крупинок в масле на ощупь. Пробег небольшой, около 8ткм, а масло сдохло.

У меня зимой ср.скорость около 9-10км/ч.
За 8кккм там будут не кусочки, а ппц. )

lbvfy 16.06.2026 15:22

Re: China - 7
 
ну могу только пожелать удачи в копании одно и того же в поисках крупиц разницы )))

ВЮВ 16.06.2026 16:31

Re: China - 7
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 534903)
У меня зимой ср.скорость около 9-10км/ч.
За 8кккм там будут не кусочки, а ппц. )

Есть выход!
Слей его, пусть постоит недельку, вся дрянь осядет и будет чистое и прозрачное как слеза девственности, как настоявшееся вино. Аккуратно, трубочкой, снимай с осадка :smile-big:

Neibot 16.06.2026 17:00

Re: China - 7
 
Цитата:

у ЛУКОЙЛа переизбыток действующих мощностей
Ну да, отсюда и некоторые масла раздавали чуть ли не даром.
Но далеко не все.. К сожалению.

Дизельный лук в этот раз удалось выцепить только по 2к, дешевле нет нигде, на всеинструментах еще и плашка висит что мол поставок не ожидается.
Кетаеводы видимо все выгребают как не в себя )

BigKot 16.06.2026 19:18

Re: China - 7
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 534905)
Есть выход!
Слей его, пусть постоит недельку, вся дрянь осядет и будет чистое и прозрачное как слеза девственности, как настоявшееся вино. Аккуратно, трубочкой, снимай с осадка :smile-big:

У меня ща обкатка, отработка явно не первый сорт будет. )


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot