![]() |
Re: China - 7
Цитата:
Дилерский Луньфей сдох, озоновский той же модели сдох. Попрохладнее станет, подумаю менять на российский аналог или вообще выкинуть. Пока что слишком жарко, чтобы с машиной что-то делать. Недели 3 как около 30 днями. |
Re: China - 7
Цитата:
если не катать его 3 регламента точно так же как и современного китаезу массмаркета так то я писал про адекватного хозю, а не про помоишников, что отработку льют |
Re: China - 7
https://www.kommersant.ru/doc/8738531
Лука походу станет еще больше. Бывший тотал нынче называется лемарк, мож луку перейдет прям как есть.. |
Re: China - 7
Цитата:
"... Но, добавляет он, у ЛУКОЙЛа переизбыток действующих мощностей и при приобретении актива может встать вопрос об их закрытии или консервации..." (с) |
Re: China - 7
Цитата:
Полартек старшее дитё укатывало до крупинок в масле на ощупь. Пробег небольшой, около 8ткм, а масло сдохло. |
Re: China - 7
Цитата:
За 8кккм там будут не кусочки, а ппц. ) |
Re: China - 7
ну могу только пожелать удачи в копании одно и того же в поисках крупиц разницы )))
|
Re: China - 7
Цитата:
Слей его, пусть постоит недельку, вся дрянь осядет и будет чистое и прозрачное как слеза девственности, как настоявшееся вино. Аккуратно, трубочкой, снимай с осадка :smile-big: |
Re: China - 7
Цитата:
Но далеко не все.. К сожалению. Дизельный лук в этот раз удалось выцепить только по 2к, дешевле нет нигде, на всеинструментах еще и плашка висит что мол поставок не ожидается. Кетаеводы видимо все выгребают как не в себя ) |
Re: China - 7
Цитата:
|
| Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot