Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как определить весту в которой исправлены детские болячки? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1646)

ВикторФ 02.02.2017 13:31

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 93058)
Я машины покупаю не на сайтах, а в салонах.

А по мне так удобно . Выбрал цвет . комплектацию , указал в какой салон доставить , оплатил 5 тыс. И жди когда с салона позвонят . Приехал в салон , осмотрел машину , деньги в кассу и поехал . Не , ну если там в кредит или трайд ин , то только через салон...

Ladavod 02.02.2017 13:50

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от ВикторФ (Сообщение 93063)
А по мне так удобно . Выбрал цвет . комплектацию , указал в какой салон доставить , оплатил 5 тыс. И жди когда с салона позвонят . Приехал в салон , осмотрел машину , деньги в кассу и поехал . Не , ну если там в кредит или трайд ин , то только через салон...

Удобно это когда к дому пригонят, а так все равно в салон ехать. Общение с продавцом иногда дает дополнительные сведения и всякие разные плюшки.

Konstantin 02.02.2017 13:53

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от ВикторФ (Сообщение 93063)
А по мне так удобно . Выбрал цвет . комплектацию , указал в какой салон доставить , оплатил 5 тыс. И жди когда с салона позвонят . Приехал в салон , осмотрел машину , деньги в кассу и поехал . Не , ну если там в кредит или трайд ин , то только через салон...

А как можно выбрать цвет, комплектацию и в какой салон доставить?

Выбираю свой город и вест нет. Выбираю столицу региона и могу выбрать только те машины которые есть у дилеров.

Ladavod 02.02.2017 14:18

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 93066)
А как можно выбрать цвет, комплектацию и в какой салон доставить?

Идешь в выбранный салон, рассказываешь менеджеру о своих желаниях. Он может посмотреть ближайший план отгрузки. Если и там нет нужного тебе, то опять же можно договориться о заказе или других вариантах...

Konstantin 02.02.2017 17:22

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 93077)
Идешь в выбранный салон, рассказываешь менеджеру о своих желаниях. Он может посмотреть ближайший план отгрузки. Если и там нет нужного тебе, то опять же можно договориться о заказе или других вариантах...

Перепутал сообщения, показалось что через он лайн можно выбрать комплектацию, цену, цвет и какому дилеру доставить

ВикторФ 02.02.2017 18:22

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 93066)
Выбираю свой город и вест нет

А у нас в Питере полно : http://sklad.lada-direct.ru/v20/cars...an/prices.html

peh 02.02.2017 21:42

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Я так понял,самое простое отличие Вест первых от доработанных это наличие подкрылков,у первых их не было или это не показатель?!

Ризван 02.02.2017 21:56

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 93190)
Я так понял,самое простое отличие Вест первых от доработанных это наличие подкрылков,у первых их не было или это не показатель?!

Подкрылков не было у самых первых 2015 году

peh 02.02.2017 22:01

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 93191)
Подкрылков не было у самых первых 2015 году

Купил авто с ПТС 16 года,не могу понять доработанная у меня Веста или нет?! Кстати у машин с ПТС 17 года не было декоративной крышки на двигателе под капотом,у меня есть...

Ризван 02.02.2017 22:13

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 93195)
Купил авто с ПТС 16 года,не могу понять доработанная у меня Веста или нет?! Кстати у машин с ПТС 17 года не было декоративной крышки на двигателе под капотом,у меня есть...

В 16 году шли в одной партии с крышками и без. Где то статья была с перечисленными доработками


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot