Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Штатное салонное зеркало заднего вида. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1758)

М Сергей 29.08.2017 15:38

Re: Штатное салонное зеркало заднего вида.
 
снял внутри салонное зеркало весты с логотипам рено размеры ширина 22 мм, длинна 30 мм. Машина по ПТС 07.07.2017 г. на али зеркало подходит с камерой № 6

konsul 29.08.2017 15:55

Re: Штатное салонное зеркало заднего вида.
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 103263)
С нашими законами может быть... Я тоже теперь за своё испугался. Недавно показывали мужика судили за собачий ошейник с микрофоном. Реальную судимость схлопотал.

Это действительно так. Если погуглить можно найти десятки случаев, когда дела заводились на родителей, которые заказывали детские часы с gps-трекером или пенсионеров, захотевших очки со встроенной видеокамерой. Как правило, все заказывали именно с али-экспресса. Так что много раз подумайте, прежде чем покупать такие гаджеты.

p.s. Это безусловно дурдом, но сами понимаете, в каком государстве мы живем. Наши органы очень любят такие дела, они очень простые.

Клюв 30.08.2017 10:09

Re: Штатное салонное зеркало заднего вида.
 
Цитата:

Это безусловно дурдом
Скрытое наблюдение запрещено практически везде. Особенно в так называемых цивилизованных странах (это необходимо говорить с придыханием, не оставляющим сомнения, что мы-то к таковым не относимся).
Цитата:

но сами понимаете, в каком государстве мы живем. Наши органы очень любят такие дела
Вы вольны жить в любом государстве, но будьте готовы, что от "их" органов вы завопите что-то типа "дурдом" гораздо быстрее и громче.

Андрей АК 20.01.2018 13:51

Re: Штатное салонное зеркало заднего вида.
 
Цитата:

Сообщение от Александр`76 (Сообщение 104378)
Снимается очень туго, вниз, по "салазкам"

Скинь ссылочку, где и какое брал зеркало ???? Сколько в эксплуатации ? Работает оно или уже нет ?

konsul 20.01.2018 14:57

Re: Штатное салонное зеркало заднего вида.
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 132489)
Вы вольны жить в любом государстве, но будьте готовы, что от "их" органов вы завопите что-то типа "дурдом" гораздо быстрее и громче.

У меня был опыт общения и с нашими, и не с нашими. Так что я буду настаивать на том, что наш дурдом впереди всех. Тем более, что смотрящий за страной в ходе своей пресс-конференции это сам признал

Dips 21.01.2018 08:22

Re: Штатное салонное зеркало заднего вида.
 
Само собой впереди всех )) Где то запрещено само скрытое наблюдение, но это надо поймать и доказать сам факт ) а у нас заказал с китая ручку или очки с камерой, и даже её не получил. Потому что приняли тебя на почте ))) Но дело получишь )) Хотя в любом детском магазине можно купить шпионские наборы где все тоже самое ))

зы: но если есть хотя бы светодиод или индикация того что идет запись, то никаких проблем не будет )


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot