Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Моя Веста - Тобольск (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=526)

zver 04.12.2015 19:08

Re: Моя Веста
 
А за что за брызговик на ФПС 2 рубля берут? Пока дефицит будут рвать по полной. Потом цена стабилизируется. Они ж не социально значимый товар чтобы на них госрегулирование было.

СашаТобол 04.12.2015 19:30

Re: Моя Веста
 
За то что в машине чисто....

СашаТобол 08.12.2015 19:44

Re: Моя Веста
 
По поводу блокировки дверей при движении.Когда забрал машину из салона двери блокировались , приехал домой в целях освоения автор нажал кнопку на панели ,после этого не блокируются.Обогрев лобового стёкла работает на ура, хотя температура 0+,видно все невооруженным взглядом . Зачем руку к нему прикладывать не пойму.Ну а так машина пользуется популярностью, даже номер красивый дали при постановке на учёт.

Добавлено через 17 минут
Тобольск ,Тюменская область

Эдуард 09.12.2015 08:41

Re: Моя Веста - Тобольск
 
СашаТобол, я так понял это ты на меня намикаешь!?:)
Ну не было у меня никогда авто с такой функцией, а очень хотелось... Вот и испереживался я, почём зря! Все работает у меня;)

iprit 09.12.2015 11:10

Re: Моя Веста - Тобольск
 
У меня ФПС комфорт. Комплект ковриков в салон при покупке в 2013 году у дилера стоил около 4 т.р. Комплект брызговиков 5,5 т.р.. Так что цена на допы у Весты еще божеская. Кстати, крышек на передних ступицах тоже нет и взади барабаны. Судя по обзорам не вижу никаких приимуществ у ФПС перед Вестой, и по соотношени цена/качество Веста должна хорошо выигрывать у ФПС. Я уже не говорю про оснащенность и стоимость расходников и запчастей. Единственный плюс у ФПС перед Вестой вижу пока в наличии задних стеклоподъемников начиная с базы.

СашаТобол 09.12.2015 11:27

Re: Моя Веста - Тобольск
 
Два года назад ждал Шкода Рапид т.к пять лет отъездил на Фелиции.Дождался,просидел пошупал ,а с каким звуком работает стеклоподъемник...В общем вышел и забыл.Ради интереса сел в ФПС тоже самое.Гранта на их фоне смотрится не хуже.И при том дешевле.

СашаТобол 11.12.2015 10:56

Re: Моя Веста - Тобольск
 
Настроил ц/з как подсказал коллега из Тюмени.Теперь на ходу закрывает но не открывает при остановке,надо кнопку нажимать...

Dmitrii 11.12.2015 11:00

Re: Моя Веста - Тобольск
 
Цитата:

Сообщение от СашаТобол (Сообщение 14096)
Настроил ц/з как подсказал коллега из Тюмени.Теперь на ходу закрывает но не открывает при остановке,надо кнопку нажимать...

Или ручку на двери потянуть, при остановке и не должен открывать, весь смысл функции пропадает, да и щелкать в пробках будет постоянно.

Дмитрий_Воронеж 11.12.2015 11:20

Re: Моя Веста - Тобольск
 
Цитата:

Или ручку на двери потянуть
При выключении зажигания ещё должно отпираться.

СашаТобол 11.12.2015 11:47

Re: Моя Веста - Тобольск
 
Я не правильно выразился не открывает при выключении зажигания.А за ручку тянуть:закрой свою машину на замок а потом потяни,результат понятен.


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot