Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Краткий обзор (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=751)

Леонид 27.02.2016 18:13

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 22981)
Я часто вижу женщин на десятом семействе, на калинах, грантах и даже на классике у нас ездят ) как они справятся с тугими колесиками заглушек воздуховодов, ума не приложу ))))

Они там наоборот болтаются и не надо вообще никаких усилий и читать надо о чём я пишу, по моему разговор идёт о весте и сравнение с рапидом, а не со шкодами и мерседесами с их двигателями и какая разница на чём я езжу, если сравнение я делал с рапидом, или ... не до чего больше, и руль у меня меньше чем в весте и полка ровная, и машина в 2 раза дешевле и больше не хочу я этих бессмыссленных дискуссий, разговаривайте между собой и переливайте из пустого в порожнего, я же писал, что не хочу ни кого обидеть и писал только факты и всёравно надо было ...!

Fktrc 27.02.2016 18:17

Re: Краткий обзор
 
Чё вы заладили с этим дсг, турбо там что ДВС один только на выбор.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 22992)
Они там наоборот болтаются и не надо вообще никаких усилий и читать надо о чём я пишу, по моему разговор идёт о весте и сравнение с рапидом, а не со шкодами и мерседесами с их двигателями и какая разница на чём я езжу, если сравнение я делал с рапидом, или дое.......ся не до чего больше, и руль у меня меньше чем в весте и полка ровная, и машина в 2 раза дешевле и больше не хочу я этих бессмыссленных дискуссий, разговаривайте между собой и переливайте из пустого в порожнего, я же писал, что не хочу ни кого обидеть и писал только факты и всёравно надо было дое......ся!

Это у них в крови:beauty:

авторевизор 27.02.2016 18:21

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 22992)
Они там наоборот болтаются и не надо вообще никаких усилий и читать надо о чём я пишу, по моему разговор идёт о весте и сравнение с рапидом, а не со шкодами и мерседесами с их двигателями и какая разница на чём я езжу, если сравнение я делал с рапидом, или дое.......ся не до чего больше, и руль у меня меньше чем в весте и полка ровная, и машина в 2 раза дешевле и больше не хочу я этих бессмыссленных дискуссий, разговаривайте между собой и переливайте из пустого в порожнего, я же писал, что не хочу ни кого обидеть и писал только факты и всёравно надо было дое......ся!

Добрее надо к людям... глядишь и потянутся))) Знаешь сколько здесь обгаживателей? И каждому первому вновь появившемуся можно безропотно верить?
Тебе стоило прокатиться на Весте, для объективности оценки... тогда многие вещи ушли бы на второй план...

Fktrc 27.02.2016 18:21

Re: Краткий обзор
 
за 570 сегодня забирали Весту комфорт мафон был, а брызговиков у всех не было?

авторевизор 27.02.2016 18:22

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 22996)
за 570 сегодня забирали Весту комфорт мафон был, а брызговиков у всех не было?

Нет брызговиков на Весте...

Fktrc 27.02.2016 18:24

Re: Краткий обзор
 
ну прокатился на новой зад.стойки бухыкают, что там удивительного?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 22997)
Нет брызговиков на Весте...

Нету, за чем бы я спрашивал.

авторевизор 27.02.2016 18:25

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 22998)
Нету, за чем бы я спрашивал.

А зачем ты спрашивал тогда? Если сам знаешь?))):smile-big:

Fktrc 27.02.2016 18:29

Re: Краткий обзор
 
так я и у обладателей спрашиваю у всех без брызговиков? Даже у ОД их нет, во как.

авторевизор 27.02.2016 18:32

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 23001)
так я и у обладателей спрашиваю у всех без брызговиков? Даже у ОД их нет, во как.

Я повторяю- нет на Весте брызговиков... нет, от слова "совсем"- ни в одной комплектации...

Ризван 27.02.2016 18:34

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 23001)
так я и у обладателей спрашиваю у всех без брызговиков? Даже у ОД их нет, во как.

С завода не стоят!
У ОД они есть и в инете можно купить


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot