Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как самому «доработать» LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=885)

Ladavod 07.04.2016 13:28

Re: Как самому «доработать» LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 31227)
А как Рено, Ниссан, ФВ и другие гораздо более дорогие иномарки за ворота без брызговиков выкатывают. Вы посмотрите кругом, на машины в потоке, и полейте грязью Мерс или БМВ за отсутствие задних брызговиков.

Они на гейропу равняются, у них дороги чистые, для них это доп. оборудование. Но ВАЗ... там же работают люди которые тут и живут и знают, что без брызговиков у нас плохо. Это же флагман ВАЗа сейчас. И машинка хороша! Чего же смазывать впечатление такой мелочью?
А грязью не я их, а они меня поливают :) в буквальном смысле, и их создателей я тоже матерю.

Zensor 07.04.2016 13:31

Re: Как самому «доработать» LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31225)
Это чистой воды разгильдяйство. Как и задние подкрылки, которые не успели сделать на первые партии машин.

Просто некоторые детали не успели одобрить для производства на момент запуска Весты в серию. Поскольку всеми любимый Бу распорядился начать выпуск товарных машин, не интересуясь степенью их готовности. Доводка детских болезней первые год-два это обычная практика для любого производителя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31231)
Они на гейропу равняются, у них дорого чистые, для них это доп. оборудование. Но ВАЗ... там же работают люди которые тут и живут и знают, что без брызговиков у нас плохо.

Вы когда за Порше Кайеном едете, который без брызговиков, вы его догоняете и палкой ему грозите? Кому плохо то, тем кто сзади вас? Или вы сидя за рулем все время переживаете за сзади едущих?

Ladavod 07.04.2016 13:38

Re: Как самому «доработать» LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от АЛьФ (Сообщение 31229)
Ок. Возвращаемся к моему вопросу: у других марок все копеечные опции в базе есть?

Брызговиков нет даже в максималке! Очечник ТОЛЬКО в максималке. Я уже и не знаю машин без очечников, хотя может и есть, но экономить 100 рублей на флагманской машине глупо даже из маркетинговых побуждений, это антиреклама самим себе - смотрите, у нас даже очки положить вам будет некуда :(

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 31232)
Вы когда за Порше Кайеном едете, который без брызговиков, вы его догоняете и палкой ему грозите? Кому плохо то, тем кто сзади вас? Или вы сидя за рулем все время переживаете за сзади едущих?

Я смотрю на ВАЗе все каие-то дети работают, что и видео по продукции. Я вот даже не знаю как коментировать эту глупую чушь. Только одно замечу, что загаженный бампер за задними колесами это моя головная боль, а не сзади едущих, да и гадить на других делая вид, что меня это не касается это... ну очнь по ВАЗовси.

dema 07.04.2016 13:43

Re: Как самому «доработать» LADA Vesta
 
кстати, согласен, разгильдяйство!
гады, экономят на мелочах

купил машину в максимальной комплектации!
ни тебе шумки капота, ни брызговиков
даже на крышках пластиковых (по 120 рублей) сверху на опоры аммортизаторов - и то сэкономили

все пришлось докупать

зыж. да, это про октавию А5FL в топовой комплектации

АЛьФ 07.04.2016 13:47

Re: Как самому «доработать» LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31234)
Брызговиков нет даже в максималке! Очечник ТОЛЬКО в максималке. Я уже и не знаю машин без очечников, хотя может и есть, но экономить 100 рублей на флагманской машине глупо даже из маркетинговых побуждений, это антиреклама самим себе - смотрите, у нас даже очки положить вам будет некуда :(

Давайте с другой стороны зайдем. Назовите, пожалуйста, машину, где в базе все копеечные опции уже есть.

Ladavod 07.04.2016 14:42

Re: Как самому «доработать» LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от АЛьФ (Сообщение 31240)
Давайте с другой стороны зайдем. Назовите, пожалуйста, машину, где в базе все копеечные опции уже есть.

Да я не знаю даже что на Весте в базе есть. База это база в ней ни у кого ничего нет и не про нее речь.

АЛьФ 07.04.2016 14:52

Re: Как самому «доработать» LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31271)
Да я не знаю даже что на Весте в базе есть. База это база в ней ни у кого ничего нет и не про нее речь.

А про что тогда речь? Это обычная практика. Ни в одной машине нет всех мелочей. Как-то странно читать ваши претензии именно к Весте. С чего вы вдруг решили, что подход к Весте должен быть не таким, как ко всем другим машинам в мире?

Ladavod 07.04.2016 14:54

Re: Как самому «доработать» LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от АЛьФ (Сообщение 31275)
А про что тогда речь? Это обычная практика. Ни в одной машине нет всех мелочей. Как-то странно читать ваши претензии именно к Весте. С чего вы вдруг решили, что подход к Весте должен быть не таким, как ко всем другим машинам в мире?

Ну прочитай что ли все с начла :)

АЛьФ 07.04.2016 14:56

Re: Как самому «доработать» LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31278)
Ну прочитай что ли все с начла :)

Всего вам доброго.

Ladavod 07.04.2016 15:00

Re: Как самому «доработать» LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от АЛьФ (Сообщение 31280)
Всего вам доброго.

И тебе не хворать.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot