Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мультимедиа Веста - 5 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9654)

rvs63 21.08.2020 22:53

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Цитата:

А почему не хочешь CARMANI? Стабильно работает и звук на радио можно прикрутить.
Пробовал я вчера кармани, правда только на эмуляторе. Что хочу сказать. Звук отсутствует полностью, какие бы звуковые пакеты я не ставил. При попытке построить маршрут по путевой точке или набрать адрес - сразу вылетает. Всё это, как я уже говорил, на эмуляторе. Думаю, что и на ММС тоже будут проблемы. У меня на ММС обычная 9.13.46 с автоопределением работает без проблем. Хотелось только проблему со звуком решить. Да видно не судьба.

katran 22.08.2020 08:54

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
rvs63
Личку посмотри.

muxeu 22.08.2020 09:38

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
а я что-то притомился от последних обновлений EasyConnect, к тому же пришло осознание что экран "нового" телефона чуть меньше чем экран магинтолы при гораздо лучшем разрешении и удобстве сенсора. Короче купил я на али держалку для телефона с липучкой/присоской черно-серую на панель и теперь магнитола у меня перешла в режим радио и камеры заднего вида исключительно (а ну еще громкой связи). Я.Навигатор правда последний месяц по межгороду чудит все пытается совсем пикулями увести. Куда нибудь поеду надо для разнообразия ситигид запустить параллельно что ли, правда я карты там ни разу не обновлял т.к. и не пользовался им толком никогда.

Parenek 23.08.2020 11:03

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 309085)
а я что-то притомился от последних обновлений EasyConnect, к тому же пришло осознание что экран "нового" телефона чуть меньше чем экран магинтолы при гораздо лучшем разрешении и удобстве сенсора. Короче купил я на али держалку для телефона с липучкой/присоской черно-серую на панель и теперь магнитола у меня перешла в режим радио и камеры заднего вида исключительно (а ну еще громкой связи). Я.Навигатор правда последний месяц по межгороду чудит все пытается совсем пикулями увести. Куда нибудь поеду надо для разнообразия ситигид запустить параллельно что ли, правда я карты там ни разу не обновлял т.к. и не пользовался им толком никогда.

Мне нравится подбор цветов оформления в штатной MMC. Не хочешь поставить всем известный Tyes? В нем и я Я.навигатор можно поставить да и вообще все что угодно, как на телефон и экран и разрешение аналогичное

Botsmann 23.08.2020 12:11

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Parenek (Сообщение 309108)
Не хочешь поставить всем известный Tyes?

Я бы поставил, если бы кто мне его подарил ;) Хорошая штука, но дорогая.
Штатная ММС меня всем устраивает, кроме навигации, но смартфон решает эту проблему.

durashki 24.08.2020 12:04

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Не хочешь поставить всем известный Tyes?
И я бы поставил.. Но за ее цену .. у меня есть для таких денег применение )) Да и косяков полно у китайцев.

Parenek 24.08.2020 17:33

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Как то смотрел видосик на ютубе у типа была магнитола прям как штатная только нормальная, с кнопочками внизу. Не подскажите, что это за магнитола могла быть?

katran 24.08.2020 17:58

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

прям как штатная только нормальная, с кнопочками внизу.
А без кнопочек магнитолы ненормальные?

Pamil77 24.08.2020 19:42

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 309254)
А без кнопочек магнитолы ненормальные?

Нормальные, только выглядят совсем колхозно как по мне. А типа штатной с кнопками внизу мне тоже очень нравится как выглядит ,что не мало важно для нее не надо рамку менять. Сейчас все магнитолы с рамками, у них рамки глянцевые, а родная матовая. Но на вкус и цвет как говорится...
Такую собираюсь заказать
https://a.aliexpress.ru/_eKPWtT

Parenek 25.08.2020 11:55

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Pamil77 (Сообщение 309269)
Нормальные, только выглядят совсем колхозно как по мне. А типа штатной с кнопками внизу мне тоже очень нравится как выглядит ,что не мало важно для нее не надо рамку менять. Сейчас все магнитолы с рамками, у них рамки глянцевые, а родная матовая. Но на вкус и цвет как говорится...
Такую собираюсь заказать
https://a.aliexpress.ru/_eKPWtT

Да, похожа, может быть это она и есть! Спасибо! А то Tyes SPro конечно хорошо, но выглядит инородно, как будто тупо планшет сверху штатной притулили. Колхозно в общем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 309254)
А без кнопочек магнитолы ненормальные?

Не в кнопочках дело, а в размерах, она такая же или почти как штатная только на андроиде.

muxeu 26.08.2020 21:06

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Не хочешь поставить всем известный Tyes? В нем и я Я.навигатор можно поставить да и вообще все что угодно, как на телефон и экран и разрешение аналогичное
я присматривался к cmgu, но в итоге остановило что у них динамические линии кривее штатных рисуются, ну и цена. tyes плюс минус теже яйца. Мне надо радио, мп3 с флешки, камеру с динамическими линиями адекватными и я.навигатор. В итоге я всё это получил по цене подставки для телефона, к тому же в "книжной" ориентации что для навигатора удобнее. При этом маршрут я могу построить еще пока иду от двери до машины. Инет на магнитолу дополнительно раздавать не надо.
Если бы мне там видео надо было в дороге или там инет серфить зачем нибудь, то да да, а так я понял что для меня это оптимальный вариант. И магнитола с машиной хорошо подружена и навигатор работает штатно.

Михалы4 24.09.2020 17:14

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Братцы выручайте! Заменил штатку на TEYOS SPRO. CANBUS прописал, все заработало. Но динамические линии на ЗХ отклоняються в другую сторону. Все настройки перелопатил, не могу найти. Кто то сталкивался, испоавлял?

kamidze 24.09.2020 17:44

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Михалы4 (Сообщение 312745)
Братцы выручайте! Заменил штатку на TEYOS SPRO. CANBUS прописал, все заработало. Но динамические линии на ЗХ отклоняються в другую сторону. Все настройки перелопатил, не могу найти. Кто то сталкивался, испоавлял?

Отключи зеркальное отображение для камеры з.хода.

Sicilla 24.09.2020 18:28

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Михалы4 (Сообщение 312745)
Братцы выручайте! Заменил штатку на TEYOS SPRO. CANBUS прописал, все заработало. Но динамические линии на ЗХ отклоняються в другую сторону. Все настройки перелопатил, не могу найти. Кто то сталкивался, испоавлял?

Китайский канбас купил?

Михалы4 24.09.2020 21:34

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от kamidze (Сообщение 312746)
Отключи зеркальное отображение для камеры з.хода.

Нашел!!! Не зеркальное отображение, а в заводских "Реверс динамических линий разметки". Спасибо за участие!

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 312750)
Китайский канбас купил?

На Алике. Но на коробочке, почему то, написано : Сделано в России. А пришел он в одной упаковке с видерегистратором, который точно китайский, TEYOS.


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot