Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   парктроник. отказал (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1016)

udaff34 20.05.2016 15:15

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 39360)
Очень вы напоминаете некоторых троллей залетных, одно отличие от них вы вроде владелец весты

Ну уж извините, что есть о том и говорю. Не только у меня разочарование от флагмана АвтоВАЗа, но в этом нашей вины нет, а вот завод сломал последнюю соломинку. Следующий ваз скорее уже не куплю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Sobesednik (Сообщение 39406)
нашел его пищащий блок в левой нише багажника. В разъеме - вода. Откуда-то она попадает в нишу багажника. Буду искать..

сам блок расположен неудачно с т. зр. защищенности от воды - разъемом вверх (как носик у чайника). Естесственно, он в таком положении будет собирать воду

)

Здорово, она ещё и протекает!
Наверное через крышку багажника, к изоленте теперь ещё тюбик герметика докупать вестоводам

rvs63 20.05.2016 15:31

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от Vestovoy (Сообщение 39394)
Я бы увеличил скорость при которой он начинает пищать, до 40. А так, пусть будет

Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 39404)
Ну он бы хоть замолкал через n-ое кол-во секунд

Есть простое решение - пристегнуться ремнём и не париться по поводу всяких звуков.

Dips 20.05.2016 16:21

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 39455)
Есть простое решение - пристегнуться ремнём и не париться по поводу всяких звуков.

Да я и так всегда пристегиваюсь, но бывают пассажиры у меня которые не считают нужным ))

Ladavod 20.05.2016 17:24

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 39471)
Да я и так всегда пристегиваюсь, но бывают пассажиры у меня которые не считают нужным ))

Я просто говорю или пристегиваемся или выходим. Почем-то выходить не хотят, пристегиваются :)

Phantom70 20.05.2016 22:17

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 39471)
Да я и так всегда пристегиваюсь, но бывают пассажиры у меня которые не считают нужным ))

Купи переходник ремня безопасности - пищать не будет и кому надо будет тот пристегнуться сможет.

nemo-192 09.06.2016 23:12

Re: парктроник. отказал
 
Dips,купи вставки,есть даже с возможностью пристегнуть ремень.Цена вопроса 135 руб штучка.Удачи!

ПотомуЧтоГладиолус 27.06.2016 14:34

Re: парктроник. отказал
 
Сегодня не сработал парктроник, начал сдавать назад, пискнул 1 раз, потом я притормозил, выключил магнитолу, сдаю назад, тишина, нет сигналов, до машины которая была сзади оставалось см 30. Заглушил, завел, включил заднюю, пищит непрерывно. Походу косяк связан с выключением магнитолы во время заднего хода

Стас Лысый 27.06.2016 15:39

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 45245)
Сегодня не сработал парктроник, начал сдавать назад, пискнул 1 раз, потом я притормозил, выключил магнитолу, сдаю назад, тишина, нет сигналов, до машины которая была сзади оставалось см 30. Заглушил, завел, включил заднюю, пищит непрерывно. Походу косяк связан с выключением магнитолы во время заднего хода

У меня сама выключается, когда заднюю включаешь.

ПотомуЧтоГладиолус 27.06.2016 15:55

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от Стас Лысый (Сообщение 45252)
У меня сама выключается, когда заднюю включаешь.

Ты имел ввиду наверное что снижается громкость, а я писал про отключение полностью кнопкой вкл/выкл;)

Dips 27.06.2016 16:10

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 45257)
Ты имел ввиду наверное что снижается громкость, а я писал про отключение полностью кнопкой вкл/выкл;)

у меня полностью выключается звук, с ммс )

Стас Лысый 27.06.2016 16:19

Re: парктроник. отказал
 
Я сегодня проверю, полностью или приглушает. И попробую как Гладиолус описал сделать. Мож фишка парктроников таких.

timtl 27.06.2016 17:18

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 45261)
у меня полностью выключается звук, с ммс )

У меня так же. Вырубает звук.
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 39549)
Купи переходник ремня безопасности - пищать не будет и кому надо будет тот пристегнуться сможет.

Чтобы пассажиру потом голову подушкой отстрелило)))

Phantom70 27.06.2016 20:45

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 45271)
У меня так же. Вырубает звук.

Чтобы пассажиру потом голову подушкой отстрелило)))

Отключи подушку заранее.

Стас Лысый 28.06.2016 09:36

Re: парктроник. отказал
 
С немультимедиа головным звук приглушает до еле слышымого, если отключить магнитолу то парктроники работают без нареканий, звук от них идет.

Andrei85 06.02.2017 20:59

Re: парктроник. отказал
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 45245)
Сегодня не сработал парктроник, начал сдавать назад, пискнул 1 раз, потом я притормозил, выключил магнитолу, сдаю назад, тишина, нет сигналов, до машины которая была сзади оставалось см 30. Заглушил, завел, включил заднюю, пищит непрерывно. Походу косяк связан с выключением магнитолы во время заднего хода

Непрерывно пищит, если на датчике грязь или лед.
Бывает не включается, если недовоткнул передачу. Пару раз вообще не включался ни в какую, не было ни сигнала о его включении, ни писка при срабатывании. Причина не ясна.


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot