Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1093)

vadiks 17.06.2016 00:24

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Хачю

sergey-78 17.06.2016 16:10

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от S.Vadim (Сообщение 43984)
Скорей бы свершилось чудо! Тоже с женой ждём эту машинку, а сентябрь так далеко.

Сентябрь уже давно отменен, насколько сдвинули сроки пока не сказано.

muxeu 17.06.2016 19:47

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от AGS (Сообщение 43983)
Неплохо! Теперь давайте обвес, дорожный просвет, 1,8 с гидроАКПП! И желательно тысяч за 800 в полном фарше !

гидро акпп на механику поменять и заверните мне в концептовом оранжевом)

andreykamolodec 18.06.2016 00:12

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 44075)
гидро акпп на механику поменять и заверните мне в концептовом оранжевом)

Добрый день. тоже жду посмотреть кросс, но разговор не о том.
А о неожиданной мысли - а ведь хорошо, что нет АКПП сейчас. Почему? Потому что 99 проц оно бы было от французов. Сколько вылито на этот автомат уже - посмотрите на ютубе. Ремонт АКПП стоит 100 т.р. (это я как владелец который сталкивался, говорю)
Ну вот и считайте - есть акпп с ресурсом 50 - 100 т. км. И вот сразу после гарантии...
Знаете лучше тогда робот все таки....

Пока у меня мысль такая

serg100orel 18.06.2016 02:46

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
так про шо и разговор :struggle: мы ш не совсем идиоты шо с АМТ понакупили . :struggle: дёшево, как говориться и сердито :pirate: проста как барабан , а актуаторы скоро подешевеют , и наши кулибины научатся их за недорого ремонтировать .

muxeu 18.06.2016 06:49

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
ну у меня такая проблема не стоит, по крайней мере пока, меня не напрягает палку дергать даж в пробках, собственно не замечаю. А раз дискомфорта не доставляет, при этом проще и дешевле, опять же ощущение большего контроля над машиной (что психологически нравится), так что на ручке. Вот что была новость про седаны с климатом и боковыми подушками приятно считаю необходимыми опциями.
P.S.: про сентябрь иллюзий не испытываю, но хотелось бы уже дождаться в стадии можно придти и купить в салон к после новому году хотя бы...

mekong 18.06.2016 09:05

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Вот что была новость про седаны с климатом и боковыми подушками
это уже не новость

sergey-78 18.06.2016 12:14

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
При начале выпуска в сентябре, машины появились бы в конце ноября в продаже. Думаю раньше февраля ждать не приходится. Сейчас дождаться бы автосалона на котором ее покажут во всей красе, пусть даже и предсерийную, и по ценам определенности, конечно хочется.

Sergometr 18.06.2016 13:30

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 44107)
При начале выпуска в сентябре, машины появились бы в конце ноября в продаже. Думаю раньше февраля ждать не приходится. Сейчас дождаться бы автосалона на котором ее покажут во всей красе, пусть даже и предсерийную, и по ценам определенности, конечно хочется.

Прошла ведь информация, что отложили дату начала производства на конец нынешнего года, а то и начало следующего, хотелось бы еще ручку к 21179-му, в общем ждём весту кросс 1.8 МТ весной, осталось за малым, НАКОПИТЬ!!!

ConstantSin 18.06.2016 15:01

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от Sergometr (Сообщение 44112)
Прошла ведь информация, что отложили дату начала производства на конец нынешнего года, а то и начало следующего, хотелось бы еще ручку к 21179-му, в общем ждём весту кросс 1.8 МТ весной, осталось за малым, НАКОПИТЬ!!!

ЕМНИП, при выпуске в 20.000 машин, главная проблема не деньги, а наличие машины у дилеров. Сейчас и седан нужной конфигурации не всегда за месяц купишь.

sergey-78 18.06.2016 15:09

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от Sergometr (Сообщение 44112)
Прошла ведь информация, что отложили дату начала производства на конец нынешнего года, а то и начало следующего, хотелось бы еще ручку к 21179-му, в общем ждём весту кросс 1.8 МТ весной, осталось за малым, НАКОПИТЬ!!!

Так и я о том, если начало производства будет в декабре, то машинки появятся в продаже не раньше февраля.

Покрышкин 18.06.2016 16:45

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Если будет Веста кросс, то зачем нужен универсал? Кросс это тот же универсал, только повышенной проходимости за счёт дорожного просвета.

Добавлено через 50 секунд
Ждём кросс.

sergey-78 18.06.2016 17:45

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от Покрышкин (Сообщение 44126)
Если будет Веста кросс, то зачем нужен универсал? Кросс это тот же универсал, только повышенной проходимости за счёт дорожного просвета.

Добавлено через 50 секунд
Ждём кросс.

Ну как-бы универсал подешевле. я предпочел бы его.

Покрышкин 18.06.2016 18:20

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Без полного привода разница должна быть минимальна. Повторюсь, кросс это по сути тот же универсал.

Добавлено через 24 минуты
Цена добавился за пластиковый обвес, какие то изменения в подвеске, может по отделке салона по мелочам что то добавят и шильдик cross. Не думаю что это дорого будет.

sergey-78 18.06.2016 20:38

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от Покрышкин (Сообщение 44131)
Без полного привода разница должна быть минимальна. Повторюсь, кросс это по сути тот же универсал.

Добавлено через 24 минуты
Цена добавился за пластиковый обвес, какие то изменения в подвеске, может по отделке салона по мелочам что то добавят и шильдик cross. Не думаю что это дорого будет.

Разницу можно предположить по калине, а там аналогичные комплектации кросса дороже аж на 30 тысяч. Не дороговато ли за пластмассу на арках, 2 см просвета и надпись кросс такую сумму отдавать?


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot