![]() |
Re: China - 7
Цитата:
За 8кккм там будут не кусочки, а ппц. ) |
Re: China - 7
ну могу только пожелать удачи в копании одно и того же в поисках крупиц разницы )))
|
Re: China - 7
Цитата:
Слей его, пусть постоит недельку, вся дрянь осядет и будет чистое и прозрачное как слеза девственности, как настоявшееся вино. Аккуратно, трубочкой, снимай с осадка :smile-big: |
Re: China - 7
Цитата:
Но далеко не все.. К сожалению. Дизельный лук в этот раз удалось выцепить только по 2к, дешевле нет нигде, на всеинструментах еще и плашка висит что мол поставок не ожидается. Кетаеводы видимо все выгребают как не в себя ) |
Re: China - 7
Цитата:
|
Re: China - 7
Цитата:
|
Re: China - 7
Цитата:
|
Re: China - 7
Цитата:
Добавлено через 28 секунд Цитата:
|
Re: China - 7
Оно бы сразу показало.
|
Re: China - 7
|
Re: China - 7
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: China - 7
Цитата:
Чем старше, тем чище )) Я как-то в масляной теме на ЛКФ закидывал фото литрухи Лукойл 0w40 SG/CF, года так 99-2000. Нашёл в гараже старую бутыль с неопознанной отработкой, выдержки лет 10-15. Так вот, та отработка была уже чистейшая, но с плотным чёрным осадком на дне )) |
Re: China - 7
Цитата:
Я сейчас в Казани. Ехали по трассе М12. На заправках Татнефть которорые расположены на трассе и на других заправках никаких ограничений я не увидел. В самом Татарстане как обычно бензин дешевле чем в МО. |
Re: China - 7
Цитата:
|
Re: China - 7
Цитата:
|
| Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot