Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=723)

vlad54 16.02.2016 21:31

Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 21289)
Меня гложат смутные сомнения по поводу отсутствия Вест в салонах РнД... завод сейчас производит начальные комплектации... и поэтому мне, честно, не понятны твои (как бы их назвать помягче) вопли по поводу отсутствия максимальных Люксов на мехе...- их нигде нет...
И твоя ирония по поводу Павловской и Сальска- я думаю тут не совсем к месту...


п/сы: я не шифруюсь и мне совсем не стыдно сказать/написать что я живу в Павловской... в отличие от некоторых индивидуумов)))))))

Живу в Зернограде, поверь лучше тебя знаю, что творится в салонах Ростова и Сальска. А бесишься ты, потому что заврался.

авторевизор 16.02.2016 22:02

Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от vlad54 (Сообщение 21290)
Живу в Зернограде, поверь лучше тебя знаю, что творится в салонах Ростова и Сальска. А бесишься ты, потому что заврался.

Я??? Да я просто не хочу грубить...
Правда и только правда... и по себе вообще отвыкай судить)))

Техник 12.03.2016 21:12

Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от diman1021 (Сообщение 21146)
И где они ваши ученики!!!! В пятницу позвонил своему менеджеру! Он клятвенно обещал перезвонить в понедельник! Уже среда господа а от коли тишина мёртвая! Никому мы не нужны с нашими проблемами. Главное для вас продать машину и всё прощайте! Вы лжецы и обманщики! Перед этим заезжал в салон по поводу стуков и свиста под капотом. Не сделали ничего! Говорят покатайцтесбь может само пройдет.... Я в шоке. Автосалон аура автодом. Башкирия Салават.

Примерно такая же ситуация. Уфа. Башавтоком.

Vasus 14.03.2016 14:05

Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста
 
Буквально вчера тестил Хray... Ну и по ходу движения общался с манагером на тему что лучше Vesta или Xray... Причем в некоторых моментах сошлись на том, что Vesta все же получше будет... Так вот менеджер мне поведал, что на Vesty ставят наши Российские коробки - как АМТ, так и механику! Я ему мол Вы чего там же механическая от "французов", а он мне: "- нет", говорит: "-от "французов" только на хрюнделя ставится, а на Veste наша родимая идет... Вот сижу и думаю - толи я "двоешник", то ли на него обучение средств пожалели...

Falkon 14.03.2016 14:24

Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста
 
Ну сказали им, что коробку делают у нас, вот и получила она русскую прописку... А так может он и не ездил учиться, только начальники отделов...)))

Zensor 14.03.2016 14:47

Re: Дилеры LADA не жалели средств для обучения сотрудников продажам Лада Веста
 
Ну манагер двоечник конечно. Под капот заглянуть не судьба? JR5 и 2180 даже визуально отличаются. Не говоря уже об этикетках. Там все написано.

Добавлено через 2 минуты
А вообще этих менеджеров набирали где придётся. Есть среди них и грамотные конечно. Но большинство в теме вообще не рубит.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot