Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   ТО-0 Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1166)

Uninstaller13 07.11.2018 12:40

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Кто в курсе, что именно заливают в мотор и в коробку на заводе, и что предлагают залить у официалов, в частности Автогермес??? Собираюсь после обкатки поменять масло на ТО-0.
я бы на 7,5кк поменял, смысла в ТО0 не вижу

Олег196 21.11.2018 11:36

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от kadiva (Сообщение 202297)
У моего дилера стоимость масла выше на 10-15%. А фильтр так и вовсе по цене аналогичной рыночным, поэтому я особо не заморачивался. А при упоминании своих расходников ответ был: "Так как мы не можем подтвердить качество и происхождение ваших материалов, то Вы можете лишиться гарантии на двигатель."

ну это они погорячились

Добавлено через 20 минут
сегодня ровно неделя как забрал машину у дилера "Брайт-Парк" Екатеринбург. Это у меня 11 машина по счёту, а из тех что брал у официалов, то пятая. средний пробег на каждой из машин 80-90 тыс км. Так вот из этих пяти машин (Приора, Форд Фокус, Мицубиси АСХ, Киа Сид и сегодняшняя Веста), только на одной выполнял рекомендации завода по Техобслуживанию, это на Киа Сид. И вот что понял, все Заказчики что проходят рекомендованные ТО платя деньги рассчитывают на гарантийное обслуживание, но то что ЭТО У ВАС ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ надо еще доказать, а вот в этом то и проблема. надо доказать, но правда не во всех случаях. в случае замены лампочки Вам не откажут дабы сохранить своё лицо. В случае с Вестой буду ездить на плановые ТО, вот только замена масла через 15 тыс км считаю РЕДКО, надо всё же через 8-10, но конструктора не дураки раз рекомендуют.

Draznilka 27.11.2018 16:03

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Пару дней назад делал ТО-0 замена масла и фильтра, все бесплатно и масло и фильтр и работа, не заплатил ни копейки, по гарантии почистил моторчик печки, он у меня зашумел как будто крыльчатка поламалась, и смазали втулки стабилизатора пробег был 4600 км.

ВЮВ 27.11.2018 16:27

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Draznilka (Сообщение 215481)
Пару дней назад делал ТО-0 замена масла и фильтра, все бесплатно и масло и фильтр и работа, не заплатил ни копейки, по гарантии почистил моторчик печки, он у меня зашумел как будто крыльчатка поламалась, и смазали втулки стабилизатора пробег был 4600 км.

Вот как так???
Я куда ни приду, бесплатно могут только люлей выдать, да и то для этого мне приходиться что-то сделать.

А тут....

Рассказывайте уже, все пароли и явки!

Или у вас просто красивые глазки? :)

TOSJ 27.11.2018 16:30

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Draznilka (Сообщение 215481)
Пару дней назад делал ТО-0 замена масла и фильтра, все бесплатно и масло и фильтр и работа, не заплатил ни копейки, по гарантии почистил моторчик печки, он у меня зашумел как будто крыльчатка поламалась, и смазали втулки стабилизатора пробег был 4600 км.

это где такой коммунизм?)))

MVA58 27.11.2018 16:40

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Есть у некоторых ОД такие предложения на ТО-0 после покупки у них машины либо скидки на работы при плановом ТО.
Вопрос в том, откуда берется масло и масляный фильтр и какого они качества... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. (с) поговорка

Draznilka 29.11.2018 20:29

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 215484)
это где такой коммунизм?)))

Оф.дилер Чебоксары-Лада г.Новочебоксарск у них пкупал и у них же обслуживаюсь, только чет я вот не могу понять заказ наряд мне не дали у всех так?

klauss 29.11.2018 21:25

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Draznilka (Сообщение 215822)
только чет я вот не могу понять заказ наряд мне не дали у всех так?

иди обратно и требуй его - они его обязаны выдать
ОД ВАЗа просто привыкли нарушать законы.

Draznilka 29.11.2018 21:51

Re: ТО-0 Лада Веста
 
На ТО -1 буду требовать чтоб дали

Чайник 10.03.2019 16:52

Re: ТО-0 Лада Веста
 
16.02.2019г. прошёл ТО-0 в АвтоГЕРМЕС (Дмитровское ш. 161А) а 07.03.2019 поставив авто у подъезда заметил масляный след от машины.
ПРОБКИ ПОДДОНА НЕТ!
Вот и ремонтируйся у официалов.


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot