Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа омывайки лобового стекла (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=961)

ВОЛК 28.02.2017 19:20

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
У меня тоже продувался тяжело, но работает как и надо.

rvs63 28.02.2017 21:04

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 99916)
У меня отлично Тойотовский клапан работает, без проблем вообще. Видимо брак

Я ставил в разрез сразу рядом с бачком. Перед этим полностью всё слил. Может нужно было ставить в заполненный шланг, что бы в нём воздуха не было?

Ladavod 28.02.2017 21:52

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 99952)
Я ставил в разрез сразу рядом с бачком. Перед этим полностью всё слил. Может нужно было ставить в заполненный шланг, что бы в нём воздуха не было?

Может быть... Ртом не дуется ни один из тех что держал в руках, насосом с водой прокачивается без видимой потери напора.

peh 28.02.2017 22:35

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 99895)
Решил поставить обратный клапан от Тойоты. прежде чем ставить попробовал продуть. По стрелке дуется с большим трудом. Закралась мысль - насос не продавит. Поставил. Насос, как я и ожидал, не может прокачать омывайку. Вот ссука, это только мне так не повезло с клапаном?

Так же купил этот клапан,попробовал продуть,дуется с большим трудом,насос-то наверное продавит,но вот как это скажется на его ресурсе,так и лежит,всё ещё не решил ставить или нет...

Iluvatar 01.03.2017 09:20

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 99952)
Я ставил в разрез сразу рядом с бачком. Перед этим полностью всё слил. Может нужно было ставить в заполненный шланг, что бы в нём воздуха не было?

Я ставил в разрез просто на той части шланга, которая видна на капоте с его внутренней стороны, примерно в середине магистрали наверное. Соответственно при открытом капоте жидкость самотеком слилась в бачок вся.

Andrey96 01.03.2017 09:52

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 99895)
Решил поставить обратный клапан от Тойоты. прежде чем ставить попробовал продуть. По стрелке дуется с большим трудом. Закралась мысль - насос не продавит. Поставил. Насос, как я и ожидал, не может прокачать омывайку. Вот ссука, это только мне так не повезло с клапаном?

Сходите в магазин и купите топливный клапан с обратки ,стоит рублей 15-30 ,стоял на гранте теперь такой же стоит на весте.
Вложение 3460

lar 01.03.2017 10:14

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

попробовал продуть
Они ротом ваще не продуваются

peh 01.03.2017 13:29

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от lar (Сообщение 100036)
Они ротом ваще не продуваются

У меня продувается,но с усилием.

rvs63 01.03.2017 16:03

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 100030)
Сходите в магазин и купите топливный клапан с обратки ,стоит рублей 15-30 ,стоял на гранте теперь такой же стоит на весте

Да я тоже к такому склоняюсь после облома с тойотовским клапаном.

pilotus_kzn 03.03.2017 21:28

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
тоже клапан поставил тойотовский. красота, пшик на стекло сразу же при движении рычагом и щетка дворника трет по-мокрому стеклу
попробовал продуть перед установкой, не дуется он в обе стороны.

rvs63
может вам брак попался


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot