Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Качество стекла Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=790)

YolkinTuzik 24.10.2016 17:56

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 68542)
Дали "экспертное" заключение про царапины на лобовом от дворников, что песок попадает под резинки и поэтому стекло царапается и это не является гарантийным случаем. Оно понятно, что износ должен быть, но не на таком смешном пробеге и машине ещё и года нет. Представляю на что будет похоже стекло при пробеге тысяч 50, хотя я надеюсь что этого уже не увижу..

Хммм... хорошо бы скан заключения увидеть - понять кто составлял и какие там формулировки применены...

ИМХО: поставлен был некорректно вопрос:
надо было спрашивать:
НЕ "в результате чего появились царапины на стёклах?", А
"почему стёкла пришли в негодность при пробеге (например) менее 5ооо км?".

Так или иначе, любые царапины на стекле появляются в результате воздействия кварцевого песка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 68962)
Просьба скинуть фото маркировки Боровского оригинального лобового и заднего стекла Vesta.
ПЛИЗ !!!!!!!

Есть мнение, что таких пока нет в природе.... если имеется в виду пост №180, то это всего лишь мечты..... :ghost:

udaff34 24.10.2016 22:12

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от YolkinTuzik (Сообщение 68987)
ИМХО: поставлен был некорректно вопрос:
надо было спрашивать:
НЕ "в результате чего появились царапины на стёклах?", А
"почему стёкла пришли в негодность при пробеге (например) менее 5ооо км?".

В заказ-наряде было одним из пунктов указано: потертости на лобовом стекле. (Это дословно, хоть стекло и ветровое, грамотеи на приемке уже сидят).
По данному пункту дословный ответ: Поподание песка под щетки стеклоочистителей. Не является дефектом завода изготовителя.
Скан влом делать, с телефона пишу.

zhuk 25.10.2016 16:31

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от YolkinTuzik (Сообщение 68987)

Есть мнение, что таких пока нет в природе.... если имеется в виду пост №180, то это всего лишь мечты..... :ghost:

То есть на данный момент оригинальные стекла для Vesta только Sisekam ?

vam3009 26.10.2016 20:54

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Такие тут у нас привереды! Даже дребезг суппортов услышал. Нахрена стекло с подогревом тереть? Шо Вам надо? Инфинити? Так вперёд. Меня ничто не напрягает. вообще.

Just_Fog 26.10.2016 21:20

Re: Качество стекла Лада Веста
 
А на стекло с подогревом и грязь не летит?

udaff34 26.10.2016 21:26

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 69820)
А на стекло с подогревом и грязь не летит?

Не вредничай, включая подогрев и грязь растает

ovl72 27.10.2016 19:36

Re: Качество стекла Лада Веста
 
А всего лишь попал грунт на лобовик и боковые стёкла и протёр лобовик дворником царапина! боковые протёр водой и рукой.тоже несколько царапин! Был со вчера на сегодня у ОД! Машину взяли в работу в 16.00 вчера отдали только сегодня в 14.00 Почему так?Переписывались с ВАЗ Фоткали стёкла говарили что вы сами виноваты во всём!Не надо было протирать чем попало! Заключение не гарантийный случай!Полосы не в тех направлениях в которых надо!

YolkinTuzik 28.10.2016 10:44

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ovl72 (Сообщение 70223)
Полосы не в тех направлениях в которых надо!

Я офигиваю над сервисом АвтоВаза :rotfl:

Ничерта за последние 30 лет не поменялось :doh:

udaff34 28.10.2016 19:20

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ovl72 (Сообщение 70223)
Заключение не гарантийный случай!Полосы не в тех направлениях в которых надо!

У меня на ветровом по радиусу царапины и всеравно типа не гарантия, боковые во всех направлениях в царапках, ИПГ сказал что под давлением не надо сильно мыть. Стёкла г..но и заменить их похоже пока нечем, они втулки стабилизатора ещё дорабатывают второй год.

vam3009 28.10.2016 20:54

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Нужно будет посмотреть. Вопрос- вам для чего машина? Ездить или смотреть царапки? Не считаю это чем- то. что мешает процессу перемещения тела из точки в другую точку. Это. конечно. не совсем хорошо. но машина на гарантии. Не парьтесь три года. А потом или оставишь как память. Или продашь. Я уверен. что будет очень хороший спрос.
Волжский! У тебя сообщения в личке есть!


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot