Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta Cross vs Hyundai Creta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1382)

Сергей 74 26.09.2017 14:00

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 139088)
А для чего их тогда так рано меняют?

Так на 80-100 тыс. я и на своих Мицубиси Паджеро Спорт и Рав-4 менял! Где рано?

gvsp 26.09.2017 14:07

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

А может это банально единичный заводской брак? А не естественная смерть ролика из-за его конструктивных недостатков все же?
Сейчас пробеги Вест увеличатся и с этими банальными заводскими браками тут будет людей в количестве.

Star 26.09.2017 14:45

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 139343)
Так на 80-100 тыс. я и на своих Мицубиси Паджеро Спорт и Рав-4 менял! Где рано?

Так на Весте в половину этого срока хотят менять или зря на ролики и помпу наговаривают ? они 100тыс. отходят или не отходят, лотерея ?
Я уже в неё играю купив жигули.

Burda 26.09.2017 15:12

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 139352)
Так на Весте в половину этого срока хотят менять или зря на ролики и помпу наговаривают ? они 100тыс. отходят или не отходят, лотерея ?
Я уже в неё играю купив жигули.

Хватит уже ныть! боишься, значит поменяй. Зачем вообще нужно было покупать "жигули", если знаешь что у наших машин это "проблема"?

Avtolybitel 26.09.2017 15:20

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 139352)
Так на Весте в половину этого срока хотят менять или зря на ролики и помпу наговаривают ? они 100тыс. отходят или не отходят, лотерея ?

Ну сам завод изготовитель в их надежности походу не уверен, потому что на оф.сайте Автоваза по весте написано, что на помпу гарантия завода 3 года или 50т.км. всего, а на ролики и приводные ремни( во множественном числе ) гарантия и вовсе не распространяется, а ремень ГРМ тоже к приводным ремням относится, как и ролики ГРМ к роликам.

inFINity_VRN 26.09.2017 15:24

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

а на ролики и приводные ремни гарантия и вовсе отсутствует, а ремень ГРМ тоже к приводным ремням относится, как и ролики ГРМ к роликам.
Нутк капиталят же из-за этого по гарантии. Если бы не был уверен, на капиталил бы завод, отказывал бы. У рио вон катализаторы разваливались и тоже капиталили движок, правда не всем, а гарантия - 1000км.

Star 26.09.2017 15:24

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Burda (Сообщение 139362)
Зачем вообще нужно было покупать "жигули", если знаешь что у наших машин это "проблема"?

Теперь знаю, после того как купил.

gvsp 26.09.2017 15:26

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

а на ролики и приводные ремни( во множественном числе ) гарантия и вовсе не распространяется, а ремень ГРМ тоже к приводным ремням относится, как и ролики ГРМ к роликам.
О как. Тогда никаких ТО, слетать с гарантии сразу. Единственное, что может окупить затраты на ТО оказывается под гарантию не попадает.

Star 26.09.2017 15:27

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 139363)
Ну сам завод изготовитель в их надежности походу не уверен, потому что на оф.сайте Автоваза по весте написано, что на помпу гарантия завода 3 года или 50т.км. всего, а на ролики и приводные ремни( во множественном числе ) гарантия и вовсе не распространяется,

Так и я про тоже.

inFINity_VRN 26.09.2017 15:28

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Единственное, что может окупить затраты на ТО оказывается под гарантию не попадает.
Все там попадает. Покажите тех людей, кому отказали в гарантии, сославшись на то, что ремень не попадает под гарантию?


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot