Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Веста NG появилась в салонах (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11913)

ПЧГ 23.01.2024 10:18

Re: Веста NG появилась в салонах
 
Цитата:

Что при сложившихся обстоятельствах должен думать обычный потребитель? Я бы точно крепко задумался о таком приобретении
Реношники перед уходом сказали же что у автоваза без них ничего не получится. Я сначала подумал так типа цену себе набивают, а в итоге то правы оказались

Клюв 23.01.2024 11:37

Re: Веста NG появилась в салонах
 
А итог уже подведен? Сегодня или вчера?

ПЧГ 23.01.2024 13:34

Re: Веста NG появилась в салонах
 
Не, ну давайте через 10 лет или 20 подведем, ну а чо
Вангую автоваз будет весту все еще допиливать, а китайцы будут летающие автопилотные электромобили выпускать:smile-big:

Never 23.01.2024 14:33

Re: Веста NG появилась в салонах
 
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 452883)
Не, ну давайте через 10 лет или 20 подведем, ну а чо
Вангую автоваз будет весту все еще допиливать, а китайцы будут летающие автопилотные электромобили выпускать:smile-big:

Сохраню этот пост для себя, только слово - летающие- возьму в кавычки)).
Если забуду мало ли чего, напомните).

Клюв 23.01.2024 14:36

Re: Веста NG появилась в салонах
 
Да не, зачем 10 или 20, давайте если по щелчку пальцев все компоненты, технологии и т.п. не заменились / не заместились, то парапарапамвсе.

Максим48 23.01.2024 14:37

Re: Веста NG появилась в салонах
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 452730)
Резюме - пересмотрим план выпуска. Пересматривать ценовую политику не будем...
Эх. Какой это гвоздик в крышку?

Много ли Ваз делает сам? Акромя кузова и мотора (да и то следует разобраться что и откуда в нем), там наверняка нет ничего Вазовского. Поэтому ценник диктуют поставщики, коих Бу в свое время разогнал. При чем, зная нашу технику, разогнал он их скорее из-за отвратительной гарантийной политики, чем цены.

Теперь же, вернувшись к истокам, Ваз никак не может продать машину дешевле, чем он ее купил и собрал. Тольяттинцы наверняка тоже хотят получать зп несколько выше мрот.

Так что о цене забудьте, пока не станете сами поставщиком деталей высшего качества по низкой цене с нормальной гарантией на свои поделки.

BigKot 23.01.2024 15:02

Re: Веста NG появилась в салонах
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 452903)
Много ли Ваз делает сам? Акромя кузова и мотора (да и то следует разобраться что и откуда в нем), там наверняка нет ничего Вазовского. Поэтому ценник диктуют поставщики, коих Бу в свое время разогнал. При чем, зная нашу технику, разогнал он их скорее из-за отвратительной гарантийной политики, чем цены.

Теперь же, вернувшись к истокам, Ваз никак не может продать машину дешевле, чем он ее купил и собрал. Тольяттинцы наверняка тоже хотят получать зп несколько выше мрот.

Так что о цене забудьте, пока не станете сами поставщиком деталей высшего качества по низкой цене с нормальной гарантией на свои поделки.

А Вы чего на ВАЗ поставляете? )))

Максим48 23.01.2024 15:21

Re: Веста NG появилась в салонах
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 452911)
А Вы чего на ВАЗ поставляете? )))

Я ж молчу про цену. :smile-big:
Но знаю условия гарантии с российскими производителями. Жалко Ваз и всех остальных сборщиков, они заложники обстоятельств.

BigKot 23.01.2024 15:33

Re: Веста NG появилась в салонах
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 452912)
Я ж молчу про цену. :smile-big:
Но знаю условия гарантии с российскими производителями. Жалко Ваз и всех остальных сборщиков, они заложники обстоятельств.

Я тоже про многих наших "импортозаместителей" могу много нелестного сказать.
Сталина на них нет! )))

sch 23.01.2024 15:42

Re: Веста NG появилась в салонах
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 452911)
А Вы чего на ВАЗ поставляете? )))

Был на одном производстве, которые какую-то электронику на Приору собирали. Жестко там было: маржа единицы процентов, отсюда требования по браку не более 1%, что в этой сфере очень сложно достижимо. Так что завод тираж вроде и дает, но прогибает по цене очень прилично.


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot