Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2050)

Сергей 74 21.09.2019 23:03

Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW
 
Цитата:

если тебе кроме кондея ниче не надо
Да 99% людям лишнего в авто не надо, а надо только самое необходимое! Народ в основном покупает авто а НЕ прибамбасы всякие! И кстати-, Крета на 1.6 МТ очень даже бодро бегает!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

изнутри ржавый уже с завода приходит
С завода он точно ржавый НЕ приходит!!!!! И хватит нести чушь!

leopold 21.09.2019 23:11

Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 265277)
я 5 лет из продукции УАЗа бронеавтомобили разрабатывал
так что я их "голышом" видел - он изнутри ржавый уже с завода приходит

так что не надо даже пытаться мне про них рассказывать )))

+1! Мало того, что работаю в автосервисе (уже больше четверти века машины чиню), каких только уазиков не видел, так ещё и сват патриота купил, год выпуска то ли 14, то ли 15(не помню), так пару лет назад на нём уже ни одного элемента без рыжья не было - гниёт всё, что железное. О раме уже и говорить не стОит, на ней наверно ни одного участка с краской уже не найти, просто ржавая со всех сторон, так двери, крылья, пороги - всё в рыжье! Заднюю дверь уже даже и красить смысла нет - проще заменить, сгнила вся. А на калине 2009 года у меня только в прошлом году на порогах за передними колёсами рыжьё появилось - камешками отбило, даже пластиковой защиты задних крыльев нет - мастика в арках держит!

klauss 22.09.2019 00:29

Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 265279)
С завода он точно ржавый НЕ приходит!!!!

эт ты иди на первый канал подобную дичь втирай пенсионерам
а не людям, которые неск лет с подобным говном работали
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 265279)
И хватит нести чушь!

я так понимаю, ты тоже за подобное не извинишься и сольешься, как мальчик с Воронежа?

Kostikov 22.09.2019 00:45

Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW
 
Цитата:

эт ты иди на первый канал подобную дичь втирай пенсионерам
а не людям, которые неск лет с подобным говном работали
Если вы работали с говном, то это не значит, что у всех так. Есть много людей, у которых машины зацветают очень медленно. Много еще зависит от условий.

klauss 22.09.2019 00:56

Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW
 
Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 265315)
Много еще зависит от условий.

какие нах условия, если к нам авто на автовозе с завода шли???
Сбер для инкасации б/у авто не покупает, если че

но да, Патрик, по сравнению с Хантерами и Буханками, с завода еще не такой конченый вариант был

при этом те же Соболя, Баргузины и Газели подобных траблов не имели
не говоря уж про Фиаты и Максусы (земля им пухом), но с этими проблема была в клиренсе никаком, а после бронировки ваще пиндец наступал - они даже на яму, для замены пружин (их тоже пришлось проектировать и делать, ибо не было других в природе) с ограничителями заехать не могли )))

з.ы. и стекла на все эти ведра проектировал и делал я, поэтому и бодаюсь сейчас смело с ТАЗом по поводу двоения говноСискама)))

leopold 22.09.2019 01:15

Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW
 
А что, на весту не Боровские стёкла ставят? Печалька(((

Ланселот 22.09.2019 09:50

Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 265279)
Да 99% людям лишнего в авто не надо, а надо только самое необходимое! Народ в основном покупает авто а НЕ прибамбасы всякие! И кстати-,

Позволю себе не согласиться...... Я люблю "прибамбасы", да и народ у нас на работе на комплектацию очень даже смотрит.....

Сергей 74 22.09.2019 18:09

Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW
 
Цитата:

эт ты иди на первый канал подобную дичь втирай пенсионерам
а не людям, которые неск лет с подобным говном работали
Хватит нести чушь! К нам в организацию они приходили, с завода ржавчины нет! Потом мож и ржавеют-но не прям с завода! Не надо врать!

Цитата:

Если вы работали с говном, то это не значит, что у всех так. Есть много людей, у которых машины зацветают очень медленно. Много еще зависит от условий.
Совершенно верно!

egoiste71rus 26.09.2019 22:59

Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW
 
Судя по тишине, владельцы жигулей на жигулевском форуме выкинули белый флаг, отступив перед напором секты залетных уазоводов. Объявляется счет 1-0 в пользу команды "УАЗ патриот".

kiavod 26.09.2019 23:07

Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW
 
Цитата:

Сообщение от egoiste71rus (Сообщение 266207)
Судя по тишине, владельцы жигулей на жигулевском форуме выкинули белый флаг, отступив перед напором секты залетных уазоводов. Объявляется счет 1-0 в пользу команды "УАЗ патриот".

похоже больше, что применен запрещенный прием - оппонентов тупо забанили )))


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot