Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3527)

hater 02.03.2020 18:06

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Отлично, плюс еще один конкурент св

leopold 02.03.2020 22:49

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Вот почему на св кросс не ставят декоративные насадки на конец глушителя с обеих сторон бампера? Ну, хотя бы в виде муляжа для симметрии справа "прикрутили" бы :struggle:

Клюв 03.03.2020 12:05

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Оставляя в стороне тот факт, что мне на Поло, по большому счету, совершенно все равно и поэтому мои суждения, возможно несколько легковесны (мне его не покупать, в нем не ездить и т.д.), но в очередной раз поразил хор воплей "полное дерьмо", "стыдно за ФВ" и все в таком духе. Где дерьмо, че там вам стыдно?? Весьма симпатичный внешний вид, намного лучше, как по мне, прежнего Поло. Все довольно лаконично, без идиотских претензий на "эксклюзивный" дизайн (из таких претензий в нынешнее время и получается настоящее полное дерьмо), в то же время современно и не без изящества. Но нет, каждый нищеброд (материальный либо ментальный) считает своим долгом что-то такое вот тявкнуть. ДБЛ БЛД, точнее не скажешь, как ни банально.

Hoopoepg 03.03.2020 12:10

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 289611)
Отлично, плюс еще один конкурент св

а почему СВ? там же лифтбэк - это среднее между хэтчём и седаном... до объемов универсала этому лифтбэку ооочень далеко

ПотомуЧтоГладиолус 03.03.2020 12:16

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 289728)
Оставляя в стороне тот факт, что мне на Поло, по большому счету, совершенно все равно и поэтому мои суждения, возможно несколько легковесны (мне его не покупать, в нем не ездить и т.д.), но в очередной раз поразил хор воплей "полное дерьмо", "стыдно за ФВ" и все в таком духе. Где дерьмо, че там вам стыдно?? Весьма симпатичный внешний вид, намного лучше, как по мне, прежнего Поло. Все довольно лаконично, без идиотских претензий на "эксклюзивный" дизайн (из таких претензий в нынешнее время и получается настоящее полное дерьмо), в то же время современно и не без изящества. Но нет, каждый нищеброд (материальный либо ментальный) считает своим долгом что-то такое вот тявкнуть. ДБЛ БЛД, точнее не скажешь, как ни банально.

Есть только одно правильное мнение - твое, остальные неправильные? Ска, олигарх доморощенный)

Клюв 03.03.2020 12:19

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 289734)
Есть только одно правильное мнение - твое, остальные неправильные?

Одно дело - мнение, другое дело - попытки, пусть и жалкие, тупо плеваться ядом. Высказывался про последнее, если вы не поняли.

hater 03.03.2020 12:26

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от Hoopoepg (Сообщение 289732)
а почему СВ? там же лифтбэк - это среднее между хэтчём и седаном... до объемов универсала этому лифтбэку ооочень далеко

Потому что СВ ближе как раз к лифтбеку из-за сильно скошенного багажника

warkentin1979 03.03.2020 20:23

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 289738)
Потому что СВ ближе как раз к лифтбеку из-за сильно скошенного багажника

Именно так. Сравнивал рулеткой объём багажника Весты СВ и моего предыдущего лифтбека Гранты ФЛ - по объёму багажного отделения, его внутренней геометрии, автомобили практически идентичны. Естественно во всём остальном они отличаются значительно. Думается с Поло ситуация аналогичная.

PS ИМХО у Весты СВ всё-таки дизайн не совсем классического "сарая", достаточно сильно "приталенный" в угоду стилю и в ущерб объёму.

hater 03.03.2020 21:26

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от warkentin1979 (Сообщение 289929)
Думается с Поло ситуация аналогичная.

судя по всему, новый Поло = Рапид
если это действительно так, то СВ по багажнику в пролете без вариантов

для неверующих чтиво на вечер СВ против Рапид

Hoopoepg 04.03.2020 12:33

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 289963)
СВ по багажнику в пролете без вариантов

для большого багажника ларгус сделали - он то точно уложит всех :)


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot