Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Веста люкс на механике (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=662)

Сергей 74 07.04.2016 11:44

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 31189)
завод выбирал для продажи весты только "самых-самых"..остальным веста не досталась на продажу на первых порах.

Не думаю. Вот был я например в Тюмени, так вот там 4 дилера по Ладам, и Весты продают они все!

Ladavod 07.04.2016 12:52

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 31206)
Не думаю. Вот был я например в Тюмени, так вот там 4 дилера по Ладам, и Весты продают они все!

Это было только на старте продаж (поставки избранным дилерам), теперь всем дилерам поставляют.

valeri 07.04.2016 21:39

Re: Веста люкс на механике
 
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

06.04.16
"Здравствуйте! Планирую купить ладу Весту в комплектации люкс с мультимедиа на механике(GFL13-52-Y4P). Реально ли купить её в апреле? Каких цветов планируется выпуск?"


07.04.16
"Добрый день, Спасибо за обращение. По вопросам, связанным с условиями предварительного договора по цвету, комплектации, срокам поставки, Вам необходимо обращаться к дилеру. "
Отдел обратной связи. Администратор

Виктор70 10.04.2016 19:37

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от valeri (Сообщение 31378)
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

06.04.16
"Здравствуйте! Планирую купить ладу Весту в комплектации люкс с мультимедиа на механике(GFL13-52-Y4P). Реально ли купить её в апреле? Каких цветов планируется выпуск?"


07.04.16
"Добрый день, Спасибо за обращение. По вопросам, связанным с условиями предварительного договора по цвету, комплектации, срокам поставки, Вам необходимо обращаться к дилеру. "
Отдел обратной связи. Администратор

Получается, что сам изготовитель доблестный АВТОВАЗ не знает, то ли будет он выпускать люксы с мультимедией, то ли не будет - просто загадка какая-то.

Tolik43 10.04.2016 21:08

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

АВТОВАЗ не знает, то ли будет он выпускать люксы с мультимедией, то ли не будет - просто загадка какая-то.
АВТОВАЗ как раз знает, что и сколько. А договор с ОД.Логично.

DenniZ 11.04.2016 14:51

Re: Веста люкс на механике
 
11.04.16
"Добрый день, ********! Спасибо за обращение. С апреля начинается производство данных автомобилей. Автомобили в комплектации люкс будут дополнены климат контролем. У дилеров автомобили будут в мае-июне. Информация по цене пока отсутствует, она будет, как только автомобили в данной комплектации начнут поступать к дилерам."
Отдел обратной связи. Администратор

Zensor 11.04.2016 14:56

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от Tolik43 (Сообщение 32086)
АВТОВАЗ как раз знает, что и сколько.

АВТОВАЗ не знает, он планирует программу на месяц вперед. Но бывают накладки с производством, комплектующими и т.д. Тогда программа корректируется в ту или иную сторону. А вы хотите чтоб вам ОД стопроцентно гарантированно ответил. Так не бывает.

Tolik43 11.04.2016 16:05

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

АВТОВАЗ не знает, он планирует программу на месяц вперед.
Zensor, ты прочти еще раз, что сказал Виктор70
Цитата:

доблестный АВТОВАЗ не знает, то ли будет он выпускать люксы с мультимедией, то ли не будет
То что накладки с производством - это вопрос второй.
Цитата:

А вы хотите чтоб вам ОД стопроцентно гарантированно ответил. Так не бывает.
Это не ко мне вопрос (ответ). Я этого не спрашивал.
Сейчас, вот спрошу. Завод не знает, ОД не знает (по твоей логике). Так кто знает?

Zensor 11.04.2016 16:09

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от Tolik43 (Сообщение 32228)
Так кто знает?

Надо полагать знает тот, кто эти комплектации придумывает. Или тот кто их утверждает. Я думаю это директор проекта Веста.

Лео 30.04.2016 18:28

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 32189)
11.04.16
"Добрый день, ********! Спасибо за обращение. С апреля начинается производство данных автомобилей. Автомобили в комплектации люкс будут дополнены климат контролем. У дилеров автомобили будут в мае-июне. Информация по цене пока отсутствует, она будет, как только автомобили в данной комплектации начнут поступать к дилерам."
Отдел обратной связи. Администратор

В апреле НЕТ обещаного климатконтроля, естьповышение цены. Климат и боковые подушки обещают в мае и у ОД поступление в июне. Небудет ли это поводом для дальнейшего повышения цены?


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot