Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Минус/плюс (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9678)

Geram 08.10.2020 19:20

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от smolc (Сообщение 314307)
Так что там за динамики на фото? И стал ли лучше звук?

Почитал на Драйве тех, кто менял динамики без замены ГУ, многие пишут - звук улучшился "в разы".

Очень многие используют подобные "корявые" формулировки. О каких разах/порядках может идти речь когда оценка идет обычным человеческим ухом в жестяной банке.

Все усугубляется неспособностью признать, что они зря потратили деньги. Им проще объявить себя довольными слонами :)

leopold 08.10.2020 19:24

Re: Минус/плюс
 
Ну и какой вывод? Менять динамики NISSAN на что-то другое, или оставить в покое?

katran 08.10.2020 19:28

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

10-12 на штатной это только заглушить паразитные шумы от механизмов Весты, маловато будет. А после 20 она сильно искажает звук.
Ну на 10-12! Если только движок в салон засунуть, будет по громкости одинаково. Радио дорожное (у нас) , больше 10 напряг. Или мультимедиа разные?

BigKot 08.10.2020 19:33

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 314321)
Ну и какой вывод? Менять динамики NISSAN на что-то другое, или оставить в покое?

Ты же моломан со стажем и опытом! Зачем здесь спрашиваешь?
:)
Оставь и не мучайся вопросом.

leopold 08.10.2020 19:40

Re: Минус/плюс
 
Меломан - это слишком громко, скорее любитель, ну и не маньяк, как те, которые по паре коробов в день пилили. Ну и старый стал, ленивый;). Хотя, придумал - может себе подарок сделаю на НГ или день рождения?

BigKot 08.10.2020 19:42

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 314325)
Меломан - это слишком громко, скорее любитель, ну и не маньяк, как те, которые по паре коробов в день пилили. Ну и старый стал, ленивый;). Хотя, придумал - может себе подарок сделаю на НГ или день рождения?

Ну не знаю. Я вот реально уже не хочу менять, ибо ценник на то, что может того стоить уходит за 10к. Ну его.

smolc 08.10.2020 19:51

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 314310)
Примерять ведь, а не одевать!
Умные люди говорят, что мать природа дает гарантию до 30 лет.
Так что, примерять нужно уже после 30-ти :)

Да, биологи говорят, что так и есть, жизнь современного человека после 30-35 в среднем это чудеса фармакологии.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 314312)
А ты на свои уши равняйся, ибо все врут.

Хороший совет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 314316)
если менять их на динамики за 1500 руб - другого можно и не ожидать )))

А у вас какие, если меняли?

leopold 08.10.2020 19:51

Re: Минус/плюс
 
ХЗ... я на этой машине доолго ездить собираюсь... как на ум взбредёт, короче. Проснусь однажды утром: "Хочу дины другие и точка!", поеду и куплю.:smile-big: У меня бывают такие заё...ы:smile-big:

smolc 08.10.2020 19:53

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 314320)
Очень многие используют подобные "корявые" формулировки. О каких разах/порядках может идти речь когда оценка идет обычным человеческим ухом в жестяной банке.

Все усугубляется неспособностью признать, что они зря потратили деньги. Им проще объявить себя довольными слонами :)

Согласен полностью. Особенно касается замены масел в двигателе - заменил и движок "зашептал", или "машинка просто полетела".

BigKot 08.10.2020 19:56

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 314332)
ХЗ... я на этой машине доолго ездить собираюсь... как на ум взбредёт, короче. Проснусь однажды утром: "Хочу дины другие и точка!", поеду и куплю.:smile-big: У меня бывают такие заё...ы:smile-big:

Ну тут и нечего возразить. Но результат/деньги не гарантирован же. :))
В своё время брал DLS R6A. Продавая к2, решил не снимать, ибо им уже было больше 10 лет... Сейчас жалею. :)


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot