Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=21)

Alex_togliatti 22.11.2017 12:11

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Ездил на обед. Обратил внимание на боковую поддержку у себя. С чего тут взяли, что ее нет и сиденья бесформенные?

hoh89 22.11.2017 12:32

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Ездил на обед. Обратил внимание на боковую поддержку у себя. С чего тут взяли, что ее нет и сиденья бесформенные?
Встречались как-то с владельцем поло специально сравнивали гранту спорт и поло по всем нюансам. Вот по сравнению с грантой сидения без форм и поддержек вообще каких-либо. Да и на том видео выше я кидал - в обзоре владелец весты и поло двух машин сам про это тоже говорит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

На Весте провалилась нужно разобрать посмотреть.
Слышал про такой нюанс, но на авто 2017 года уже такое думаю не встретить. У меня все в порядке - всегда с ней езжу выдвинутой на макс уже пол года.

Alex_togliatti 22.11.2017 12:41

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Сообщение от hoh89 (Сообщение 153797)
Встречались как-то с владельцем поло специально сравнивали гранту спорт и поло по всем нюансам. Вот по сравнению с грантой сидения без форм и поддержек вообще каких-либо. Да и на том видео выше я кидал - в обзоре владелец весты и поло двух машин сам про это тоже говорит.

У спорта сидушки свои, также как у поло GT.

Iluvatar 22.11.2017 12:54

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Сообщение от SerB64 (Сообщение 153792)


На Весте провалилась нужно разобрать посмотреть.


И в новом так же, опять же под мой рост, с ростом до среднего довольны.

Хм, машина августа 16 года, поясничный подпор как при покупке на максимум выдвинул, так и не трогал больше. Стоит и все тут.
Ну а по поводу роста - у меня 182 всего рост, т.е. вполне себе средний.

SerB64 22.11.2017 13:18

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

но на авто 2017 года уже такое думаю не встретить
Как раз на 2017г.в.

Цитата:

Да и на том видео выше я кидал
Я видел эти обзоры от Энергетика, так себе как бы более "водяные" нежели от белорусов, да и рост у них близок к моему

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

максимум выдвинул, так и не трогал больше. Стоит и все тут.
Так и на моей за 25000км. в норме, сдвигается на подменной.

Alex_togliatti 22.11.2017 13:28

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Сообщение от SerB64 (Сообщение 153813)
Я видел эти обзоры от Энергетика, так себе как бы более "водяные" нежели от белорусов, да и рост у низ близок к моему
.

Последние обзоры (кросс) от Энергетика более адекватные.
Человек ездил на шкоде, покатался какое-то время на весте и стал видеть различия.
Стали у него претензии к интерьеру, мотору да и прочим мелочам такие как не доработанный ограничитель хода двери.

hoh89 22.11.2017 13:42

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Последние обзоры (кросс) от Энергетика более адекватные.
Человек ездил на шкоде, покатался какое-то время на весте и стал видеть различия.
Стали у него претензии к интерьеру, мотору да и прочим мелочам такие как не доработанный ограничитель хода двери.
Так он и из первых кто на эти двери обращал внимания в самых первых видое своих. А по мотору тож на тож с атмо поло.

SerB64 22.11.2017 13:50

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

А по мотору тож на тож с атмо поло.
На старый 105л.с. CFNA похож, болезнь та же - стук поршней.

hoh89 22.11.2017 13:53

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

но через 4-5 часов пути затекают плечи, в VW через 5-6 часов правая нога на акселераторе.
У весты круиз уже есть + мульти руль даже в самой базе универсала за 639 тыс. Что бы не затекала нога.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

На старый 105л.с. CFNA похож, болезнь та же - стук поршней.
У поло они там поголовно стучали - каждый почти столкнулся.. Целая тема огромная самая обсжудаемая на их форуме. У меня 3-я машина с такими моторами от приоры и не было ни разу не стучало. Иногда гидрики на прогреве секунд 20-30 когда масло залил недорогое.

SerB64 22.11.2017 13:57

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

У весты круиз уже есть
Сейчас езжу на Люкс ММ амт , пробовал несколько раз пользоваться круизом не для меня, не могу ездить убрав ногу с педали, теряется время реакции.


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot