![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
если с вечера неудачно поставить в малюсенькие ямки ))) Цитата:
вангую, что на глиняном проселке помогут только цепи ошибаюсь? в идеале то конечно хотя бы электропривод жопы но этим мечтам на этом авто не сбыться никогда |
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 1
Sava sdapto hp по отзывам хорошая была всесезонка во всех смыслах.
На ЛКФ Voy@ger такую довольно долго пользовал на Калине, отзывался очень положительно о ней именно по грунту на своих рыбалках. Ему можно верить в плане шин, да и вообще, имхо. БольшойКот должен помнить. Себе тоже выбирал чтоб были ламеля на протекторе. Кроссклимат, корморан, тигар не стал покупать только из за их отсутствия. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Адапто рвала всех "похожих". Кроссклимат хорош именно как баланс между лысой и адаптой, но цена не в плюс. Именно поэтому и принял решение, что выше описал. ) Добавлено через 4 минуты Цитата:
Я весной спустился лишка с горки вниз при развороте, в итоге левое на мокром грунте, правое в яме из снегокаши. Стал сдавать назад плавно иии... Прям ощутил грань преднатяга и не давил больше - вылез как на полном приводе. ))) Это был самый первый момент, после установки. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вот фотка. Это низ, назад в подъём.
https://disk.yandex.ru/i/QAjZsFS025u10g |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
но то, что лучше с блокой, чем без - нуль сомнений |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Яснопонятно, что небольшое преувеличение. )) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 12 минут Блоки-самоблоки проблемы особо не решают если нет зацепа. Конечно летняя штатная Пирелли мне нравится на асфальте, но на сыром грунте они полный ноль! Как тут выше писали, с места не сдвинуться. А если ещё и уклон... Для меня это важно, т.к. на грунт выезжаю часто: огороды-дачи-грибы-прогулки-рыбалка и т.д. Нужно смотреть что-то с развитым рисунком. Катал Сава Интенса НР, понравилась. Её возможностей мне хватало в принципе. Но я не то, что её, вообще Саву у нас в продаже не вижу. Есть конечно классные "ёлочки" в премиум-сегменте, ео ценник там вообще негуманный для меня |
| Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot