![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Про аквапланирование уже также был разговор, летом жара, асфальт как сковорода, резко дождь, скорость больше 110–120, берёшь тормозишь сначала на бюджет, а потом на проверенный вариант, и всё становится ясно.
Добавлено через 49 секунд Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Поскольку речь про шины. Допустим я увидел шины после пробега, да хоть 100 тык. И что? Что я должен ещё увидеть или придумать? Я не знаю в каких условиях они эксплуатировались, я не знаю какой манерой езды пользуется водитель, я вообще ничего не знаю. А мне показывают шину и говорят - норм! И я радостный побежал в магазин за такими же? Так? )))) Я ни кому не верю. Даже тем тестерам, которые усираются, доказывая что это - бомба, а то - говно. Ну сказали, ну что то показали. Они эту шину испробовали один раз, новую, в течении короткого отрезка времени и расстояния. При определённых условиях покрытия и климата. И я должен выпучив глаза всем доказывать как это хорошо или плохо? Так что, Алексей, во всём есть свои нюансы, своя мера и своя определённость. Поэтому для лучшего понимания подробностей мало не бывает. Имхо. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вот программисты последовали совету - краткость есть сестра таланта, написали урезанный код и хана рулевому. Это как пример. Пусть не совсем корректный, но примерно описывает смысл крылатой фразы.
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Отмучился, дозаказал к новой запаске Пирелли Р1 ещё 3 таких же.
Вроде нашёл к имеющимся двум пару всесезонных Kumho 4S и даже точно такие же Hankook, но в последний момент расхотелось выкидывать по 1-2 колеса за сезон из-за хз откуда берущихся повреждений боковин. Честно за 30 лет активного стажа я вообще впервые с такой проблемой столкнулся. Тем более колёса совсем свежие. Решил от добра добра не искать, пусть Пирелька говно на грунте, но на порядок крепче и надёжнее. Китай брать не рискнул, Kumho как раз оттуда были. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Три раза была у меня с завода на разных авто, хрюн катает по сей день. Р7 (точнее скорпион с протектором Р7) была на хитриле, вопросов тоже ноль. |
Re: Выбор летней резины - 3
Была Гранта лифтбек люкс 106 МКПП, как раз на пиррели, второй раз бы их не взял. Что и сделал на Весте два раза и ни разу не пожалел.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Наверное это масса воды так воздействует. [spoiler]Норм пишешь.[/spoiler] Цитата:
|
| Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot